[黄南州﹒河南县]黄南州河南体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[黄南州﹒河南县]黄南州河南体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2024-12-27
青海****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息187条

立即监控

[黄南州﹒**县]黄南州**体育公园****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
黄南州**体育公园设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月27日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0973-****点击查看122
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 097****点击查看5428
开标时间 2024年12月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年12月27日 公示结束时间 2024年12月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看6626.910元 姓名:胡明举
证书编号:青263****点击查看56497
270 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看5282.920元 姓名:孙黎丽
证书编号:青263****点击查看****点击查看40571
270 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看4227.900元 姓名:马翠萍
证书编号:青263****点击查看58257
270 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 暗标不符合招标文件3.7.1条格式要求。
****点击查看公司 项目经理无在建承诺书中身份证号不一致; 项目经理到岗履职时间承诺书中身份证号不一致 。
****点击查看**公司 暗标不符合招标文件3.7.1条格式要求。
评标委员会名单
招标人代表: 徐文华
省综合评标专家库抽取专家: 吕发萍;马志青;魏芳;焦兴梅
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0973-****点击查看707。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
青海鸿欧建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海曙吉建筑工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海丹城建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览