一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: ****点击查看医院感染性、损伤性医疗废物处置服务采购
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
****点击查看医院感染性、损伤性医疗废物处置服务采购 | ****点击查看 | 96.8 | 1 |
****点击查看医院感染性、损伤性医疗废物处置服务采购 | **县荣邦医疗****点击查看公司 | 81.95 | 2 |
****点击查看医院感染性、损伤性医疗废物处置服务采购 | **凯创固****点击查看公司 | 76.82 | 3 |
3.废标供应商及原因:
****点击查看医院感染性、损伤性医疗废物处置服务采购 | ****点击查看公司 | 投标函中法定代表人或授权代理人未签字或盖章。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | ****点击查看医院感染性、损伤性医疗废物处置服务采购 | 888000.0 | 888000.00 | ****点击查看 | **省****点击查看市新台****点击查看垃圾场) | 915****点击查看****点击查看7772308 |
2.废标结果:
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
服务类主要标的信息:
1 | ****点击查看医院感染性、损伤性医疗废物处置服务采购 | ****点击查看医院感染性、损伤性医疗废物处置服务采购 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 3年 | 详见招标文件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田云;杨凤菊;刘静;刘开柏;乐飞
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按黔价房【2011】69号文件标准及与采购人合同约定收取,由成交供应商在领取《中标(成交)通知书》前一次性交纳成交服务费给代理机构。
2.代理服务收费金额(元):3811
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
评审专家名单:杨凤菊、乐飞、刘静、刘开柏、田云;评审得分:第一中标候选人:****点击查看 96.80分;第二中标候选人:**县荣邦医疗****点击查看公司 81.95分;第三中标候选人:**凯创固****点击查看公司76.82分。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市华联路86号
传 真:**
采购单位联系人: 刘光海
采购单位联系方式:139****点击查看9955
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区诚信路西侧腾祥﹒迈德国际一期A1-A3 栋(A3)1 单元11 层
传 真:**
采购代理联系人:杨志、单剑莉
采购代理联系人联系方式:183****点击查看2205