深圳市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)资审及业绩公示

深圳市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)资审及业绩公示

发布于 2025-04-08

招标详情

深圳市罗湖区城市管理和综合执法局
联系人联系人118个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1299条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标24次,合作供应商7个,潜在供应商6
查看详情 >
**市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 440****点击查看****点击查看314001 项目名称: **市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: **市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)
标段编号: ****点击查看001 标段名称: **市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)
招标方式: 公开招标 工程类型: 其他
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-04-08 11:14:01 公示截止时间: 2025-04-11 11:14:01
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市****点击查看公司//**恒****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 投标文件中提供的施工项目负责人注册证书超过使用有效期时限、未手写签名。按照招标文件否决性条款(四)招标人补充的投标文件不予受理的情形:第5.2条:电子证书超出使用时限的,或超出注册专业有效期的;第5.3条:电子证书个人签名处未手写签名的,或个人签名与签名图像笔迹不一致的。
2 ****点击查看**公司//**达正****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 投标文件中提供的施工项目负责人注册证书无使用有效期、未手写签名。按照招标文件否决性条款(四)招标人补充的投标文件不予受理的情形:第5.2条:电子证书超出使用时限的,或超出注册专业有效期的;第5.3条:电子证书个人签名处未手写签名的,或个人签名与签名图像笔迹不一致的。
3 **乾润文旅****点击查看公司//**文科****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
4 **大周****点击查看公司//****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 **市****点击查看公司//****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 24 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 32 次, 占比 86.49%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
深圳****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 310.24
深圳****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 24 次, 占比 92.31%
重点地区: 广东, 中标 18 次, 占比 69.23%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2727.93