英歌石能源中心设备采购及安装项目监理

英歌石能源中心设备采购及安装项目监理

发布于 2025-07-24
四川****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息179条

立即监控

****点击查看中心设备采购及安装项目监理
中标候选人公示
项目编号:****点击查看 发布日期:2025-07-24
监督部门 ****点击查看园区****点击查看管理局 项目来源 **投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 王巍 监督部门电话 0411-****点击查看0393
项目名称 **英歌石科学城项目(一期首开区) 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 ****点击查看中心设备采购及安装项目监理 标段(包)编号 ****点击查看001
标段(包)性质 非依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-07-24 公示结束日期 2025-07-28
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**公共**交易平台(**省﹒**市)
其他公示内容 1.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:**市工程****点击查看公司:未按招标文件要求提供了《总监理工程师及总监代表在建监理项目情况的承诺》。拟投入项目人员不满足《总监理工程师、监理工程师等项目部(组)人员配备要求》中人数、注册资格、社保要求; 2.服务期限:2025年10月15日前(与主体项目供货安装及调试时间同步)。 3.****点击查看投标监理费率0.2607%,**龙圣基****点击查看公司投标监理费率0.2639%,**市合创****点击查看公司投标监理费率0.2574%。
招标人 ****点击查看 地址 ****点击查看园区英歌石苏岭园3号
联系人 孙月阳 电话 0411-****点击查看9117
邮箱 ****点击查看@163.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 **省**市**区华北路426****点击查看中心三楼
联系人 梁超 电话 0411-****点击查看8302
邮箱 ****点击查看@163.com
中标候选人附件
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 66.82 103,677.27元 合格 76
2 **龙圣基****点击查看公司 63.97 104,930.26元 合格 76
3 **市合创****点击查看公司 61.26 102,336.87元 合格 76
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 张汝玉 [注册监理工程师﹒机电安装工程](****点击查看1619)
2 **龙圣基****点击查看公司 刘绍臣 [注册监理工程师﹒机电安装工程](****点击查看8613)
3 **市合创****点击查看公司 高海生 [注册监理工程师﹒机电安装工程](****点击查看5977)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [工程监理综合资质]
2 **龙圣基****点击查看公司 [机电安装工程乙级]
3 **市合创****点击查看公司 [工程监理综合资质]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):梁超
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_525603770_333252423.pdf
下载预览