广德市基础设施提升改造项目-广梁路主干道及周边雨污水管网改造工程结果公示

广德市基础设施提升改造项目-广梁路主干道及周边雨污水管网改造工程结果公示

发布于 2024-12-25
安徽****公司
联系人联系人91个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉563人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2288条

立即监控

招标人

名称:****点击查看

地址:**市桃州镇广建兰馨大厦七楼

联系人及联系电话:姜女士 173****点击查看5162

招标代理机构

名称:****点击查看

地址:广****点击查看商铺19-110号

联系人及联系电话:李先生 0563-****点击查看190

项目名称

**市基础设施提升改造项目-广梁路主干道及周边雨污水管网改造工程

项目编号

****点击查看

开标时间

2024年12月25日14时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:****点击查看

投标报价:人民币贰佰伍拾万零伍仟叁佰壹拾壹元柒角壹分(****点击查看311.71元)

工期:120个日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:****点击查看**公司

投标报价:人民币贰佰伍拾万零陆仟玖佰壹拾肆元整(****点击查看914.00元)

工期:120个日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:****点击查看**公司

投标报价:人民币贰佰伍拾万零贰仟壹佰柒拾元贰角玖分(****点击查看170.29元)

工期:120个日历天

质量:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、****点击查看公司、****点击查看**公司拟派项目经理注册建造师证书未双签,资格评审不通过,作无效标处理;

2、****点击查看**公司拟派项目经理安全生产考核合格证书B证不在有效期内,资格评审不通过,作无效标处理;

3、****点击查看**公司计税基数少计,符合性评审不通过,作无效标处理;

4、****点击查看**公司更改了暂定综合单价,符合性评审不通过,作无效标处理;

5、**仁众****点击查看公司授权委托书委托代理人未签字,不满足交易文件格式要求,作无效标处理;

6、**遥禹****点击查看公司未在邀请名单内,不满足交易公告中交易条件要求,作无效标处理。

公示时间

2024.****点击查看.25~2024.****点击查看.30

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出异议,联系电话:0563-****点击查看190,或向****点击查看提出异议,联系电话:173****点击查看5162。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****点击查看管理局提出投诉,联系电话:0563-****点击查看173。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 12 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 208.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 64.29%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 164.0
宣城****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词