2025年商老庄乡八里湾村冷库建设项目成交结果公告

2025年商老庄乡八里湾村冷库建设项目成交结果公告

发布于 2025-07-21
山东****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息270条

立即监控

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DP-ZC-****点击查看0710-02

二、项目名称:2025年商老庄乡八里湾村冷库建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县城**街028号

中标(成交)金额:****点击查看268.66元

四、主要标的信息

工程类名称:2025年商老庄乡八里湾村冷库建设项目; 施工范围:拆除原厂房地面及原屋面压型板,**一座冷库,其中包含四间冷藏库和两间冷冻库,在厂房内构造钢结构框架,墙面顶面采用200毫米厚双层彩钢复合保温冷库专用板,地面做垫层保温,并配置冷库配套设施,厂房西侧新增一台变压器等; 施工工期:60日历日完成; 项目经理:陆书博;执业证书信息:鲁237****点击查看****点击查看41825

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李金霞、许永、毛庆秀

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理费参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)****点击查看委员会办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)的规定执行。代理费金额:16687.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、评委评审情况: ****点击查看总得分88.77; **华盛****点击查看公司总得分84.08; **县****点击查看公司总得分80.33; ****点击查看**公司因供应商的报价均超过了预算控制价予以废标; 2、未成交单位的未成交原因:**华盛****点击查看公司、**县****点击查看公司综合得分较低。****点击查看**公司因供应商的报价均超过了预算控制价予以废标;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看驻地

联系方式:0538-****点击查看001

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大街以南、迎春路以**伟家园A座8层801、802、803、804

联系方式:0538-****点击查看170

3.项目联系方式

项目联系人:范经理

电 话:0538-****点击查看170

附件:

成交供应商附件.pdf

附件: 成交供应商附件.pdf 附件: 中标公示.
附件(1)
成交供应商附件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 东平****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 150.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大