靖州某单位生活污水处理设施改造项目中标候选人公示

靖州某单位生活污水处理设施改造项目中标候选人公示

发布于 2024-09-26

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看某单位生活污水处理设施改造项目(公开招标),开评标工作已于2024年09月23日****点击查看交易中心结束,本项目资格审查采用资格后审方式,评标办法采用综合评估法。****点击查看委员会评审,****点击查看某单位生活污水处理设施改造项目的中标候选人(排序)。现公示如下:

一、 评标情况

1、中标候选人信息

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看公司

**市****点击查看公司

**天****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看027.78

****点击查看765.44

****点击查看274.97

工期

90日历天

详细评审

得分情况

总分

98.23

92.77

91.90

投标报价

64.43

61.17

61.70

商务部分

20.00

20.00

20.00

技术部分

13.80

11.60

10.20

响应招标文件的资格能力条件

响应招标文件的资格能力

响应招标文件的资格能力

响应招标文件的资格能力

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

****点击查看集团****点击查看公司

项目负责人未提供B类安全生产考核合格证书

二、提出异议的渠道和方式

公示期为3个工作日。公示期内如有异议,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。公示期满对以上中标候选人若无异议,采购人将确定第一名为本项目中标人。

三、联系方式

1、采购人信息

(1)名 称:**某单位

(2)地 址:**市

(3)联系人:喻先生

(4)电 话:153****点击查看3763

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:****点击查看**广场写楼11楼112号

(3)联系人:瞿先生

(4)邮 编:418000

(5)电 话:0745-****点击查看319 176****点击查看5182

3.监督:姚先生 153****点击查看3961