招标项目名称:**2025年王于村等村道路改建项目 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:**2025年王于村等村道路改建项目一标段中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看004001 | 公示内容: | 标段:**2025年王于村等村道路改建项目一标段 | 所属专业:道路运输业 | 所属地区:**省﹒**市﹒** | 开标时间:2025-07-17 09:00 | 开标地点:****点击查看中心开标室 | 公示开始日期:2025-07-19 | 公示截止日期:2025-07-22 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 计划工期 | 1 | ****点击查看 | 8,041,268.83元 | 8,041,268.83元 | 符合国家现行验收规范合格标准 | 自合同签订之日起80天 | 2 | ****点击查看**公司 | 8,049,269.40元 | 8,049,269.40元 | 符合国家现行验收规范合格标准 | 自合同签订之日起80天 | 3 | **炎顺****点击查看公司 | 8,070,210.17元 | 8,070,210.17元 | 符合国家现行验收规范合格标准 | 自合同签订之日起80天 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 刘宪芳 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看73593 | 2 | ****点击查看**公司 | 王双进 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 213****点击查看09609 | 3 | **炎顺****点击查看公司 | 王小敏 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看01477 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **炎顺****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 2022 年**市旧城镇高标准农田建设项目三标段 | **渤海新****点击查看发展局 | 2022-12-30 | 5,809,692.45元 | 2 | ****点击查看 | **风化店****点击查看园区临时公墓道路硬化项目 | ****点击查看政府 | 2023-05-17 | 207,500.00元 | 3 | ****点击查看 | 2024年**高标准农田建设项目(国债)八标段 | ****点击查看 | 2024-04-11 | 18,384,262.79元 | 4 | ****点击查看 | 2023年财政衔接推进乡村**基础设施建设项目一标段 | ****点击查看乡村**局 | 2023-09-20 | 889,909.18元 | 5 | ****点击查看 | **县2022年度中央、县级衔接专项资金基础设施项目三标 | **县乡村** | 2022-09-15 | 1,032,535.62元 | 6 | ****点击查看 | 2023年度**县高标准农田建设项目二标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024-01-20 | 1,848,340.35元 | 7 | ****点击查看 | ****点击查看大学海滨轨道****点击查看基地项目-外网部分外网(雨污水+采暖) | 海滨轨道****点击查看公司 | 2023-05-18 | 3,354,621.78元 | 8 | ****点击查看 | ****点击查看学院老校区柏油路面及排水管道翻新工程 | ****点击查看学院 | 2023-02-02 | 1,751,698.00元 | 9 | ****点击查看 | WC主干道人行道及附属设施整治等工程 | **某单位 | 2022-07-14 | 975,486.09元 | 10 | ****点击查看**公司 | 2024年**县农村道路建设项目四标段 | ****点击查看乡村**局 | 2024-05-27 | 2,455,558.07元 | 11 | ****点击查看**公司 | 2023年煤医道(建设路-龙泽路)道路改造提升工程 | **市****点击查看事务中心 | 2023-07-03 | 2,948,542.39元 | 12 | ****点击查看**公司 | **市2024年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村**有效衔接-必要的基础设施补短板项目一标段 | ****点击查看农业农村局(乡村**局) | 2024-07-23 | 5,112,948.01元 | 13 | **炎顺****点击查看公司 | 孟村县**镇杨庄村道路硬化项目 | 孟村****点击查看人民政府 | 2024-01-02 | 846,717.54元 | 14 | **炎顺****点击查看公司 | 2024年革命老区乌马营镇穆庄村道路硬化项目 | ****点击查看人民政府 | 2024-07-02 | 1,333,430.16元 | 15 | ****点击查看公司 | ****点击查看园区农副产品储藏库及清真寺道路硬化工程 | 绛****点击查看委员会 | 2024-02-06 | 9,397,000.00元 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 刘宪芳 | 2024年**高标准农田建设项目(国债)八标段 | ****点击查看 | 2024-04-11 | 18,384,262.79元 | 2 | ****点击查看 | 刘宪芳 | ****点击查看小学****点击查看小学操场硬 | ****点击查看教育局 | 2022-07-11 | 1,458,600.00元 | 3 | ****点击查看**公司 | 王双进 | / | / | / | / | 4 | **炎顺****点击查看公司 | 王小敏 | / | / | / | / | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 54.85 | 45.00 | 54.30 | 53.80 | 42.80 | | | 50.15 | 2 | ****点击查看 | 57.80 | 48.40 | 57.00 | 59.20 | 44.40 | | | 53.36 | 3 | **炎顺****点击查看公司 | 55.10 | 45.30 | 54.40 | 54.60 | 43.40 | | | 50.56 | 4 | ****点击查看公司 | 54.80 | 44.40 | 53.70 | 54.00 | 42.10 | | | 49.80 | 5 | ****点击查看**公司 | 57.10 | 46.80 | 56.70 | 59.10 | 44.20 | | | 52.78 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | | | 3.50 | 2 | ****点击查看 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | | | 4.50 | 3 | **炎顺****点击查看公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | | | 3.50 | 4 | ****点击查看公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | | | 3.50 | 5 | ****点击查看**公司 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | | | 4.50 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | | | 29.97 | 2 | ****点击查看 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | | | 29.98 | 3 | **炎顺****点击查看公司 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | | | 29.97 | 4 | ****点击查看公司 | 29.99 | 29.99 | 29.99 | 29.99 | 29.99 | | | 29.99 | 5 | ****点击查看**公司 | 29.99 | 29.99 | 29.99 | 29.99 | 29.99 | | | 29.99 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | | | 2.50 | 2 | ****点击查看 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | | 5.00 | 3 | **炎顺****点击查看公司 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | | | 2.50 | 4 | ****点击查看公司 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | | | 2.50 | 5 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | | 5.00 | 序号 | 投标单位 | 施工组织设计评分标准(暗标)得分 | 项目管理机构(明标)得分 | 投标报价(明标)得分 | 其他因素(明标)得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 53.36 | 4.50 | 29.98 | 5.00 | 92.84 | 1 | 2 | ****点击查看**公司 | 52.78 | 4.50 | 29.99 | 5.00 | 92.27 | 2 | 3 | **炎顺****点击查看公司 | 50.56 | 3.50 | 29.97 | 2.50 | 86.53 | 3 | 4 | ****点击查看**公司 | 50.15 | 3.50 | 29.97 | 2.50 | 86.12 | 4 | 5 | ****点击查看公司 | 49.80 | 3.50 | 29.99 | 2.50 | 85.79 | 5 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **尚文****点击查看公司 | 投标函附录未签字盖章。 | 7.提出异议的渠道和方式:****点击查看;异议受理人:段新玲;异议受理电话:0312-****点击查看684;异议受理邮箱:****点击查看@163.com | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**东升路10号 | 地址:**市乐凯北大街瀚尊国际B座1709室 | 联系人:李主任 | 联系人:段新玲 | 电话:0317-****点击查看082 | 电话:0312-****点击查看684 | 电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@163.com | |