芜湖市繁昌区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目成交结果公告

芜湖市繁昌区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目成交结果公告

发布于 2025-09-12
安徽****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1485条

立即监控

****点击查看9540

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看260号)

二、项目名称:**市**区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区平铺镇**路68号

成交金额:****点击查看700元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市**区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目

施工范围:主要对**区中分村相关地块内的固体废物进行清理、挖除,堆放至指定位置,交由运输单位运至指定场所处理,整个施工过程确保符合环保要求,不得造成二次污染。

施工工期:30日历天

项目经理:陈辉

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师;皖234****点击查看65537

五、评审专家名单:刘芳、丁磊、施明

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100 万元)×0.35%。

收费金额:11564.95元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:是。

3.成交供应商业绩:**区平铺镇新**河小而美水生态保护修复项目。

4.被否决单位及原因:****点击查看集团****点击查看公司:未按招标文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表。

5.本项目成交供应商评审总得分:77.8分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区孙村镇政通路100号

联系方式:187****点击查看0238

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看广场二期3号楼6楼

联系方式:151****点击查看7141

3.项目联系方式

项目联系人:杨发翠

电 话:151****点击查看7141

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (4).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 14 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 生态****究所
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 726次, 占比 99.73%
重点地区: 江苏, 中标 179次, 占比 24.59%
中标业绩: 上一年中标 140 次, 中标金额 46336.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 72.73%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 251.2
关键词