黄南州职业技术学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业)中标(成交)结果公告

黄南州职业技术学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业)中标(成交)结果公告

发布于 2025-06-30
青海****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息554条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看990(元) ****点击查看(评审总得分:88.1分,综合排序第一) **省**市城**文苑路5号1号楼2单元18层21808室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
01 ****点击查看公司 6.未提供经营备案证或经营许可证 /


四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 ****点击查看学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业) ****点击查看学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业) 具体详见附件 具体详见附件 具体详见附件 ****点击查看990

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王震云,梁盛忠,张华琴(采购人代表),杨波,薛鹏 (组长)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。

2.代理服务收费金额(元):30600.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市隆务镇

联系人:南先生

联系方式:0973-****点击查看493

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看广场路1号SOHO2号楼18层 11805室

联系方式:0971-****点击查看772

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:0971-****点击查看772



附件信息:

附件(1)
分项报价表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 797.01
关键词