
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看服务中心建设项目(装饰装修及水电)中标候选人公示
项目名称:****点击查看服务中心建设项目(装饰装修及水电)
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-07-29 09:00
公示时间:2025-07-30 至 2025-08-04
中标候选人:****点击查看
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看83475
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看024.79元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:韩玮玮
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看07486
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看85691
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看024.79元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:丁凯路
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看76183
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看07882
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看024.79元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:马言言
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看27488
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、****点击查看**公司
2、****点击查看公司
3、****点击查看**公司
4、****点击查看**公司
5、****点击查看**公司
6、**合宇****点击查看公司
7、****点击查看
8、****点击查看**公司
9、****点击查看**公司
10、****点击查看**公司
被否决投标或不合格投标人名称:**合宇****点击查看公司
否决的原因及依据:未提供造价专业人员执业专用章或电子执业章的盖章。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:未提供造价专业人员执业专用章或电子执业章的盖章。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额250000.00元,招标代理服务费41850.15元,工程量清单及最高投标限价编制费17170.07元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:刘飞 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:刘辉 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为贾建军,联系方式:0558-****点击查看751,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。