阜阳颍东区集中供热及配套设施项目(一期)—(管网提升改造)项目

阜阳颍东区集中供热及配套设施项目(一期)—(管网提升改造)项目

发布于 2025-04-28
通圆****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息279条

立即监控

****点击查看区集中供热及配套设施项目(一期)—(管网提升改造)项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看区集中供热及配套设施项目(一期)—(管网提升改造)项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-27 09:00

公示时间:2025-04-28 至 2025-05-06

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看07282

联合体单位:****点击查看集团有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D****点击查看06933

投标价格:****点击查看157.27元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:王满想

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看86706

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看03174

联合体单位:**市东建****点击查看公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D****点击查看83475

投标价格:****点击查看157.27元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:宋宝华

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看39000

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看46438

联合体单位:山****点击查看公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级

联合体证书编号:D****点击查看65042

投标价格:****点击查看157.27元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:张占彬

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看97614

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看

点此浏览企业信息

2、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:市政公用工程施工总承包贰级资质已过期。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额210000.00元,招标代理服务费34756.59元,工程量清单及最高投标限价编制费26587.94元。

招标人:****点击查看 法定代表人:**
代理机构:****点击查看 法定代表人:李**

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为丁保,联系方式:138****点击查看1151,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。