福州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1(应急救灾物资采购):
废标理由:****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司未提供有限的中小企业声明函,资格性审查不通过,本项目通过资格性审查的投标人未达法定要求的有效投标人家数,本项目按废标处理。
采购包1(应急救灾物资采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1应急救灾物资采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
在资格审查环境****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过,本项目通过资格性审查的投标人家数未达法定要求的有效投标人家数,本项目按废标处理。
名称:****点击查看
地址:**市东部办公区6号楼11层
联系方式:****点击查看7175
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看一中路119号银华村1#楼8层801单元
联系方式:153****点击查看7991
3.项目联系方式项目联系人:卢俊杰
电话:153****点击查看7991
****点击查看
2024年09月26日