永丰县佐龙乡富溪至白水公路双车道改建工程中标候选人公示

永丰县佐龙乡富溪至白水公路双车道改建工程中标候选人公示

发布于 2025-07-22
江西****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

永**佐龙乡富溪至**公路双车道

改建工程中标候选人公示

永**佐龙乡富溪至**公路双车道改建工程于 2025 年 7 月 17 日上午 8 点 30 分在**市公共**交易中 ****点击查看中心举行开标会,按照招标文件规定的评标办法,****点击查看委员会评审,现将中标候选人名单公示如下:

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

响应工 期

工程质量

要求

安全目标要

第一中标 排序人

**森拓建设工程

有限公司

****点击查看174.00

余志成

赣 236****点击查看****点击查看00099

肖卫明

363****点击查看05302

12 个月

合格

不发

生一般及以

上安全生产

事故

第二中标 排序人

**杰兴源建设集 ****点击查看公司

****点击查看110.00

郭巨鹏

晋 114****点击查看****点击查看02082

郝天亮 ****点击查看03375

12 个月

合格

不发

生一般及以

上安全生产

事故

第三中标 排序人

****点击查看集团)

有限公司

****点击查看336.00

陈镜乾

闽 235****点击查看****点击查看53404

苏营

闽特 G009-03056

12 个月

合格

不发

生一般及以

上安全生产

事故

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

****点击查看委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

商务技术文件评审不通过的投标人名单

序号

投标人名单

否决依据

1

**祥****点击查看公司

项目经理常江的二级建造师证书有效期至 2025 年 4 月 30 日,已过期书。

2

****点击查看公司

所有人员社保均只交至 2025 年 4 月份,不符合招标文 件要求。施工员毛小辉未提供劳动合同。

3

****点击查看**公司

未提供国家企业信用信息公示系统的网页版截图。

4

**锦润****点击查看公司

未提交信用中国网站查询下载的《法人和非 法人组织公共信用信息报告》。

5

江****点击查看公司

未上传信用中国查询结果截图和国家企业信用信息公 示系统查询截图。施工员, 安全员,材料员,质量员 未提供岗位证书及社保证明材料。

6

****点击查看**公司

国家企业信用信息公示系统查询截图时间为 2025 年 5 月 30 日,不符合招标要求。

7

****点击查看**公司

提供的非本项目的吉薪即付工伤保险参保承诺函。

8

****点击查看集团有限公司

材料员社保证明只提供了 2025 年 1 月至 2 月 ,不符合招标要求。

报价初步评审不通过的投标人名单

序号

投标人名单

否决依据

1

****点击查看集团有限公司

缺少投标函及已标价工程量清单文字说明。

2

****点击查看**公司

缺少已标价工程量清单文字说明。

3

****点击查看**公司

缺少已标价工程量清单文字说明。

4

**市****点击查看公司

缺少已标价工程量清单文字说明。

公示时间:2025 年 7 月 18 日至 2025 年 7 月 22 日(三个工作日不含节假日)

监管单位:****点击查看运输局

电话:0796-****点击查看169

招标人:****点击查看

电话:139****点击查看2201

****点击查看

2025 年 7 月 18 日