泗洪县革命烈士陵园消防设施改造工程评标结果公示

泗洪县革命烈士陵园消防设施改造工程评标结果公示

发布于 2024-09-13
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息39条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看陵园消防设施改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) 927800.830000
项目负责人 周广霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司 投标报价(元) 930155.370000
项目负责人 周辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) 924283.530000
项目负责人 周素珍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 1.6 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态考核不合格)。
2 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书未上传;未上传有效项目负责人建造师证书)。
3 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质(消防)过期)。
4 **建盛****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证未上传有效证书)。
5 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态考核不合格)。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 **涵****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 **禾源****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 **宁湾****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 **欣网****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 圣正(江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 **卓宝****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 宿****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看公司 893074.850000 96.14 -- 2.0 -- 98.14
2 ****点击查看公司 909359.260000 97.02 -- 2.0 -- 99.02
3 ****点击查看**公司 921848.270000 97.69 -- 2.0 -- 99.69
4 ****点击查看**公司 924283.530000 97.82 -- 2.0 -- 99.82
5 ****点击查看**公司 947977.360000 96.68 -- 2.0 -- 98.68
6 ****点击查看集团有限公司 897922.050000 96.4 -- 2.0 -- 98.40
7 ****点击查看公司 934868.280000 97.53 -- 2.0 -- 99.53
8 ****点击查看公司 899105.660000 96.47 -- 2.0 -- 98.47
9 **市****点击查看公司 920109.310000 97.6 -- 1.8 -- 99.40
10 ****点击查看公司 912635.320000 97.2 -- 1.8 -- 99.00
11 ****点击查看集团有限公司 922744.440000 97.74 -- 2.0 -- 99.74
12 ****点击查看公司 918099.610000 97.49 -- 1.8 -- 99.29
13 ****点击查看**公司 936943.000000 97.39 -- 2.0 -- 99.39
14 ****点击查看**公司 939202.860000 97.25 -- 1.8 -- 99.05
15 **涵****点击查看公司 899180.110000 96.47 -- 0.0 -- 96.47
16 ****点击查看集团有限公司 899404.570000 96.48 -- 2.0 -- 98.48
17 **禾源****点击查看公司 918133.000000 97.49 -- 2.0 -- 99.49
18 ****点击查看**公司 939580.000000 97.22 -- 2.0 -- 99.22
19 ****点击查看**公司 891660.760000 96.07 -- 1.8 -- 97.87
20 ****点击查看集团有限公司 930155.370000 97.83 -- 2.0 -- 99.83
21 ****点击查看集团有限公司 891548.520000 96.06 -- 2.0 -- 98.06
22 ****点击查看公司 934899.000000 97.52 -- 1.8 -- 99.32
23 江****点击查看公司 876463.610000 95.25 -- 1.8 -- 97.05
24 ****点击查看公司 879515.590000 95.41 -- 1.8 -- 97.21
25 ****点击查看公司 910403.030000 97.08 -- 1.8 -- 98.88
26 ****点击查看公司 871683.980000 94.99 -- 1.8 -- 96.79
27 ****点击查看**公司 895364.320000 96.27 -- 1.8 -- 98.07
28 ****点击查看**公司 907838.240000 96.94 -- 1.8 -- 98.74
29 ****点击查看公司 902883.750000 96.67 -- 1.8 -- 98.47
30 ****点击查看集团有限公司 923309.380000 97.77 -- 1.8 -- 99.57
31 ****点击查看公司 904005.600000 96.73 -- 1.8 -- 98.53
32 ****点击查看集团有限公司 884365.860000 95.67 -- 2.0 -- 97.67
33 ****点击查看 927800.830000 97.98 -- 2.0 -- 99.98
34 ****点击查看公司 914331.060000 97.29 -- 2.0 -- 99.29
35 ****点击查看集团****点击查看公司 914639.040000 97.3 -- 2.0 -- 99.30
36 ****点击查看**公司 895010.570000 96.25 -- 2.0 -- 98.25
37 ****点击查看公司 918044.880000 97.49 -- 1.8 -- 99.29
38 **宁湾****点击查看公司 893725.540000 96.18 -- 2.0 -- 98.18
39 **欣网****点击查看公司 916014.380000 97.38 -- 2.0 -- 99.38
40 ****点击查看**公司 956781.680000 96.11 -- 1.8 -- 97.91
41 ****点击查看公司 922725.220000 97.74 -- 2.0 -- 99.74
42 ****点击查看公司 903028.770000 96.68 -- 2.0 -- 98.68
43 ****点击查看公司 873313.180000 95.08 -- 2.0 -- 97.08
44 圣正(江****点击查看公司 906811.210000 96.88 -- 1.8 -- 98.68
45 **卓宝****点击查看公司 ****点击查看125.190000 89.88 -- 0.0 -- 89.88
46 ****点击查看**公司 924365.840000 97.83 -- 1.8 -- 99.63
47 **市****点击查看公司 922222.220000 97.71 -- 1.8 -- 99.51
48 宿****点击查看公司 887508.270000 95.84 -- 1.8 -- 97.64
49 ****点击查看公司 902770.650000 96.67 -- 2.0 -- 98.67
50 **市****点击查看公司 928560.660000 97.93 -- 1.8 -- 99.73
51 ****点击查看公司 883300.000000 95.62 -- 2.0 -- 97.62
52 ****点击查看集团有限公司 907599.770000 96.93 -- 2.0 -- 98.93
53 ****点击查看公司 910520.970000 97.08 -- 1.8 -- 98.88
54 ****点击查看集团有限公司 899606.000000 96.49 -- 2.0 -- 98.49

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2024-09-13起,至2024-09-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-09-13