西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目废标公告

西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目废标公告

发布于 2025-06-13




****点击查看**校区23号学生公寓网络建设项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看**校区23号学生公寓网络建设项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供显示器有效的节能证书 投标人须知前附表第5条
2 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供光AP设备支持WIFI7的证明材料 投标人须知前附表第14条第2款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

殷光辉(组长)、王金朵、王文栋、徐军、刘群(采购人代表)

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市**区西北新村1号

联系方式:0931-****点击查看080

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803

评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 010-****点击查看2771 负责人: 周雅雯 010-****点击查看9645

****点击查看

2025年6月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 31 次; 共合作环保供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 39.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
榆中****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 33.68
兰州****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
甘肃****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0