[海南州﹒兴海县]唐乃亥乡污水处理及配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒兴海县]唐乃亥乡污水处理及配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息729条

立即监控

[**州﹒**县]唐乃亥乡污水处理及配套****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
唐乃亥乡污水处理及配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月20日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看333
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看177
开标时间 2025年09月18日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年09月20日 公示结束时间 2025年09月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看171.030元 姓名:王金石
证书编号:青263****点击查看****点击查看01140
360日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看640.130元 姓名:马宝梅
证书编号:青263****点击查看58398
360日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看571.820元 姓名:周明
证书编号:青263****点击查看61238
360日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求
****点击查看**公司 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求
****点击查看**公司 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求
****点击查看**公司 投标函中未填写暂估价
**鸿****点击查看公司 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求
**宏泰****点击查看公司 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求
****点击查看集团有限公司 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求
****点击查看**公司 投标函附录未填写安全目标
****点击查看**公司 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求
****点击查看**公司 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。
****点击查看**公司 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求
****点击查看**公司 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求
****点击查看**公司 投标函中未填写暂估价
****点击查看**公司 投标函中未填写暂估价
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海新阁建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海素素建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海靖泽建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 康洁****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 304次, 占比 96.2%
重点地区: 山东, 中标 65次, 占比 20.57%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 96446.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 50.0%
重点地区: 青海, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 789.97
关键词