JSGC-SL-2024070禹州市南水北调干线征迁安置未完投资项目冀村东弃渣场交通道路工程(不见面开标)-评标公示

JSGC-SL-2024070禹州市南水北调干线征迁安置未完投资项目冀村东弃渣场交通道路工程(不见面开标)-评标公示

发布于 2024-09-09
河南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

****点击查看****点击查看水北调干线征**置未完投资项目冀村东弃渣场交通道路工程

(不见面开标)评标公示

一、基本情况和数据表

(一) 项目概况

1、项目名称:****点击查看水北调干线征**置未完投资项目冀村东弃渣场交通道路工程

2、项目编号:****点击查看

3、招标控制价:****点击查看755.82元,其中一标段:****点击查看112.12元;二标段:****点击查看643.70元;

4、质量要求:合格(达到国家施工验收规范合格标准);

5、工期:90日历天/标段;

6、评标办法:综合评估法;

7、资格审查方式:资格后审。

(二)招标过程

本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2024年8月9日至2024年9月6日在《**公共**交易平台(**省●**市)》《**省电子招标投标公共服务平台》上公开发布招标信息(2024年8月23日发布变更信息),于投标截止时间前递交投标文件并按时解密的投标单位:第一标段有 5 家、第二标段有 4 家。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****点击查看

招标代理机构名称

****点击查看

项目名称

****点击查看水北调干线征**置未完投资项目冀村东弃渣场交通道路工程

开标时间

2024年9月6日8:30

开标地点

****点击查看交易中心开标二室

评标时间

2024年9月6日10:50

评标地点

****点击查看交易中心评标二室

二、开标记录

第一标段

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人及

注册编号

技术负责人及证书编号

工期

(日历天)

质量标准

1

****点击查看公司

****点击查看588.12

李心爱

豫241****点击查看91360

王雯C202****点击查看****点击查看900000461

90

合格(达到国家施工验收规范合格标准)

2

****点击查看**公司

****点击查看009.41

孙海丽

豫241****点击查看34257

孙惠娟C202****点击查看****点击查看907800232

90

合格(达到国家施工验收规范合格标准)

3

****点击查看**公司

****点击查看068.54

李文续

豫241****点击查看****点击查看02317

吴帅C202****点击查看****点击查看900000393

90

合格(达到国家施工验收规范合格标准)

4

****点击查看

****点击查看272.26

于卫立

豫241****点击查看98234

李新飞C201****点击查看****点击查看000000514

90

合格(达到国家施工验收规范合格标准)

5

****点击查看**公司

****点击查看031.78

杜云良

豫141****点击查看****点击查看04776

李亚闯

C202****点击查看****点击查看314100017

90

合格(达到国家施工验收规范合格标准)

招标控制价(元)

****点击查看112.12

质量要求

合格(达到国家施工验收规范合格标准)

工期

90日历天

投标报价修正情况

/

第二标段

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人及

注册编号

技术负责人及证书编号

工期

(日历天)

质量标准

1

****点击查看**公司

****点击查看474.47

慕克歌

豫241****点击查看38985

徐斌C202****点击查看****点击查看900000758

90

合格(达到国家施工验收规范合格标准)

2

****点击查看**公司

****点击查看467.43

安笨笨

豫241****点击查看85186

连炳旭C202****点击查看****点击查看101400214

90

合格(达到国家施工验收规范合格标准)

3

****点击查看**公司

****点击查看811.12

李晓燕

豫241****点击查看26750

张荣杰C201****点击查看****点击查看200000070

90

合格(达到国家施工验收规范合格标准)

4

****点击查看**公司

****点击查看179.07

常洪雷

豫241****点击查看91361

于艳超

****点击查看120856

90

合格(达到国家施工验收规范合格标准)

招标控制价(元)

****点击查看643.70

质量要求

合格(达到国家施工验收规范合格标准)

工期

90日历天

投标报价修正情况

/

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

采用综合评估法,具体详见招标文件。

四、评审情况

硬件特征码雷同性分析及判**果:

第一标段:除****点击查看**公司与****点击查看**公司CPU序号一致外,其余各硬件特征码均不一致,可以进行下一步评审。

第二标段:除****点击查看**公司与****点击查看**公司CPU序号一致外,其余各硬件特征码均不一致,可以进行下一步评审。

(一)初步评审

第一标段

序号

通过初步评审的投标人名称

1

****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看

4

****点击查看**公司

未通过初步评审的投标人名称及原因

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

****点击查看**公司

投标函附录法定代表人或其委托代理人未按要求签字

评标办法前附表形式评审标准签字盖章“投标文件封面、投标函、投标函附录及已标价工程量清单签字盖章符合第八章“投标文件格式”的要求”之规定

第二标段

序号

通过初步评审的投标人名称

1

****点击查看**公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

未通过初步评审的投标人名称及原因

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

/

/

(二)详细评审

第一标段

企业得分

评委

****点击查看公司

商务标评分标准(60分)

技术标评分标准

(40分)

合计得分(100分)

投标报价

(30分)

业绩

(0-12分)

企业综合实

力 (0-8分)

项目班子配备(0-5分)

服务承诺

(1-5分)

评委1

29.50

0

0

5

3.4

30

67.9

评委2

29.50

0

0

5

3.5

20

58

评委3

29.50

0

0

5

3.5

18

56

评委4

29.50

0

0

5

3

16

53.5

评委5

29.50

0

0

5

4

16

54.5

最终得分

57.98

企业得分

评委

****点击查看**公司

商务标评分标准(60分)

技术标评分标准

(40分)

合计得分(100分)

投标报价

(30分)

业绩

(0-12分)

企业综合实

力 (0-8分)

项目班子配备(0-5分)

服务承诺

(1-5分)

评委1

29.46

12

8

5

3.2

28

85.66

评委2

29.46

12

8

5

3.5

20

77.96

评委3

29.46

12

8

5

4

26

84.46

评委4

29.46

12

8

5

3

16

73.46

评委5

29.46

12

8

5

4

16

74.46

最终得分

79.20

企业得分

企业得分

评委

****点击查看

商务标评分标准(60分)

技术标评分标准

(40分)

合计得分(100分)

投标报价

(30分)

业绩

(0-12分)

企业综合实

力 (0-8分)

项目班子配备(0-5分)

服务承诺

(1-5分)

评委1

27.87

12

8

5

3.5

30

86.37

评委2

27.87

12

8

5

4

22

78.87

评委3

27.87

12

8

5

4.5

34

91.37

评委4

27.87

12

8

5

3

22

77.87

评委5

27.87

12

8

5

4

16

72.87

最终得分

81.47

企业得分

评委

****点击查看**公司

商务标评分标准(60分)

技术标评分标准

(40分)

合计得分(100分)

投标报价

(30分)

业绩

(0-12分)

企业综合实

力 (0-8分)

项目班子配备(0-5分)

服务承诺

(1-5分)

评委1

29.48

6

0

5

3.3

24

67.78

评委2

29.48

6

0

5

4

22

66.48

评委3

29.48

6

0

5

4

24

68.48

评委4

29.48

6

0

5

3

22

65.48

评委5

29.48

6

0

5

4

16

60.48

最终得分

65.74

第二标段

企业得分

评委

****点击查看**公司

商务标评分标准(60分)

技术标评分标准

(40分)

合计得分(100分)

投标报价

(30分)

业绩

(0-12分)

企业综合实

力 (0-8分)

项目班子配备(0-5分)

服务承诺

(1-5分)

评委1

29.20

0

0

5

3.2

26

63.4

评委2

29.20

0

0

5

3.5

20

57.7

评委3

29.20

0

0

5

4

20

58.2

评委4

29.20

0

0

5

3

16

53.2

评委5

29.20

0

0

5

4

16

54.2

最终得分

57.34

企业得分

评委

****点击查看**公司

商务标评分标准(60分)

技术标评分标准

(40分)

合计得分(100分)

投标报价

(30分)

业绩

(0-12分)

企业综合实

力 (0-8分)

项目班子配备(0-5分)

服务承诺

(1-5分)

评委1

29.83

0

0

5

3.3

26

64.13

评委2

29.83

0

0

5

3.5

20

58.33

评委3

29.83

0

0

5

4

20

58.83

评委4

29.83

0

0

5

3

16

53.83

评委5

29.83

0

0

5

4

16

54.83

最终得分

57.99

企业得分

评委

****点击查看**公司

商务标评分标准(60分)

技术标评分标准

(40分)

合计得分(100分)

投标报价

(30分)

业绩

(0-12分)

企业综合实

力 (0-8分)

项目班子配备(0-5分)

服务承诺

(1-5分)

评委1

29.64

6

0

5

3.2

28

71.84

评委2

29.64

6

0

5

4

22

66.64

评委3

29.64

6

0

5

4

22

66.64

评委4

29.64

6

0

5

3

18

61.64

评委5

29.64

6

0

5

4

16

60.64

最终得分

65.48

企业得分

评委

****点击查看**公司

商务标评分标准(60分)

技术标评分标准

(40分)

合计得分(100分)

投标报价

(30分)

业绩

(0-12分)

企业综合实

力 (0-8分)

项目班子配备(0-5分)

服务承诺

(1-5分)

评委1

27.68

12

0

5

3.2

28

75.88

评委2

27.68

12

0

5

4

22

70.68

评委3

27.68

12

0

5

4.5

28

77.18

评委4

27.68

12

0

5

3

18

65.68

评委5

27.68

12

0

5

4

16

64.68

最终得分

70.82

五、根据招标文件的规定,评标委员会将经评审的投标人综合得分高到低进行排序,排序如下:

第一标段

投标单位名称

最终得分

排名

****点击查看

81.47

1

****点击查看**公司

79.20

2

****点击查看**公司

65.74

3

****点击查看公司

57.98

4

第二标段

投标单位名称

最终得分

排名

****点击查看**公司

70.82

1

****点击查看**公司

65.48

2

****点击查看**公司

57.99

3

****点击查看**公司

57.34

4

六、推荐的中标候选人详细评审得分

第一标段

第一中标候选人

****点击查看

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.

投标报价0-30分

27.87

27.87

27.87

27.87

27.87

2.

业绩0-12分

12

12

12

12

12

3.

企业综合实力0-8分

8

8

8

8

8

4.

项目班子配备0-5分

5

5

5

5

5

5.

服务承诺1-5分

3.5

4

4.5

3

4

1.

内容完整性0-3分

3

3

3

3

3

2.

主要施工方案与技术措施0-4分

4

4

4

4

2

3.

质量管理体系与措施0-3分

3

1

3

3

1

4.

安全管理体系与措施0-3分

1

3

3

3

1

5.

文明施工、环境保护管理体系0-3分

3

3

3

1

1

6.

工程进度计划与措施0-3分

3

1

3

1

1

7.

拟投入**配备计划0-3分

1

1

3

1

1

8.

施工进度表与网络计划图0-3分

3

1

1

1

1

9.

施工总平面图布置0-3分

1

1

3

1

1

10.

技术创新的应用实施措施0-3分

3

1

1

1

1

11.

采用新工艺、新技术、新设备、新材料、BIM等的程度0-3分

1

1

1

1

1

12.

施工现场实施信息化监控和数据处理0-3分

1

1

3

1

1

13.

风险管理措施0-3分

3

1

3

1

1

小计

86.37

78.87

91.37

77.87

72.87

最终得分

81.47

第二中标候选人

****点击查看**公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

商务标

1.

投标报价0-30分

29.46

29.46

29.46

29.46

29.46

2.

业绩0-12分

12

12

12

12

12

3.

企业综合实力0-8分

8

8

8

8

8

4.

项目班子配备0-5分

5

5

5

5

5

5.

服务承诺1-5分

3.2

3.5

4

3

4

技术标

1.

内容完整性0-3分

3

3

3

3

3

2.

主要施工方案与技术措施0-4分

2

4

4

2

2

3.

质量管理体系与措施0-3分

3

1

3

1

1

4.

安全管理体系与措施0-3分

1

1

1

1

1

5.

文明施工、环境保护管理体系0-3分

1

3

3

1

1

6.

工程进度计划与措施0-3分

3

1

1

1

1

7.

拟投入**配备计划0-3分

3

1

1

1

1

8.

施工进度表与网络计划图0-3分

3

1

1

1

1

9.

施工总平面图布置0-3分

1

1

3

1

1

10.

技术创新的应用实施措施0-3分

1

1

1

1

1

11.

采用新工艺、新技术、新设备、新材料、BIM等的程度0-3分

3

1

1

1

1

12.

施工现场实施信息化监控和数据处理0-3分

1

1

3

1

1

13.

风险管理措施0-3分

3

1

1

1

1

小计

85.66

77.96

84.46

73.46

74.46

最终得分

79.20

第三中标候选人

****点击查看**公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

商务标

1.

投标报价0-30分

29.48

29.48

29.48

29.48

29.48

2.

业绩0-12分

6

6

6

6

6

3.

企业综合实力0-8分

0

0

0

0

0

4.

项目班子配备0-5分

5

5

5

5

5

5.

服务承诺1-5分

3.3

4

4

3

4

技术标

1.

内容完整性0-3分

3

3

3

3

3

2.

主要施工方案与技术措施0-4分

2

4

2

4

2

3.

质量管理体系与措施0-3分

1

1

3

3

1

4.

安全管理体系与措施0-3分

3

3

1

3

1

5.

文明施工、环境保护管理体系0-3分

1

3

1

1

1

6.

工程进度计划与措施0-3分

1

1

1

1

1

7.

拟投入**配备计划0-3分

1

1

3

1

1

8.

施工进度表与网络计划图0-3分

1

1

1

1

1

9.

施工总平面图布置0-3分

3

1

3

1

1

10.

技术创新的应用实施措施0-3分

3

1

1

1

1

11.

采用新工艺、新技术、新设备、新材料、BIM等的程度0-3分

1

1

1

1

1

12.

施工现场实施信息化监控和数据处理0-3分

3

1

3

1

1

13.

风险管理措施0-3分

1

1

1

1

1

小计

67.78

66.48

68.48

65.48

60.48

最终得分

65.74

第二标段

第一中标候选人

****点击查看**公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

商务标

1.

投标报价0-30分

27.68

27.68

27.68

27.68

27.68

2.

业绩0-12分

12

12

12

12

12

3.

企业综合实力0-8分

0

0

0

0

0

4.

项目班子配备0-5分

5

5

5

5

5

5.

服务承诺1-5分

3.2

4

4.5

3

4

技术标

1.

内容完整性0-3分

3

3

3

3

3

2.

主要施工方案与技术措施0-4分

4

4

4

4

2

3.

质量管理体系与措施0-3分

1

3

3

1

1

4.

安全管理体系与措施0-3分

3

3

1

1

1

5.

文明施工、环境保护管理体系0-3分

1

1

3

1

1

6.

工程进度计划与措施0-3分

1

1

3

1

1

7.

拟投入**配备计划0-3分

3

1

3

1

1

8.

施工进度表与网络计划图0-3分

3

1

1

1

1

9.

施工总平面图布置0-3分

3

1

3

1

1

10.

技术创新的应用实施措施0-3分

1

1

1

1

1

11.

采用新工艺、新技术、新设备、新材料、BIM等的程度0-3分

1

1

1

1

1

12.

施工现场实施信息化监控和数据处理0-3分

3

1

1

1

1

13.

风险管理措施0-3分

1

1

1

1

1

小计

75.88

70.68

77.18

65.68

64.68

最终得分

70.82

第二中标候选人

****点击查看**公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

商务标

1.

投标报价0-30分

29.64

29.64

29.64

29.64

29.64

2.

业绩0-12分

6

6

6

6

6

3.

企业综合实力0-8分

0

0

0

0

0

4.

项目班子配备0-5分

5

5

5

5

5

5.

服务承诺1-5分

3.2

4

4

3

4

技术标

1.

内容完整性0-3分

1

3

3

3

3

2.

主要施工方案与技术措施0-4分

4

4

2

4

2

3.

质量管理体系与措施0-3分

3

3

1

1

1

4.

安全管理体系与措施0-3分

1

3

1

1

1

5.

文明施工、环境保护管理体系0-3分

1

1

3

1

1

6.

工程进度计划与措施0-3分

3

1

1

1

1

7.

拟投入**配备计划0-3分

1

1

3

1

1

8.

施工进度表与网络计划图0-3分

3

1

1

1

1

9.

施工总平面图布置0-3分

1

1

3

1

1

10.

技术创新的应用实施措施0-3分

3

1

1

1

1

11.

采用新工艺、新技术、新设备、新材料、BIM等的程度0-3分

3

1

1

1

1

12.

施工现场实施信息化监控和数据处理0-3分

1

1

1

1

1

13.

风险管理措施0-3分

3

1

1

1

1

小计

71.84

66.64

66.64

61.64

60.64

最终得分

65.48

第三中标候选人

****点击查看**公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

商务标

1.

投标报价0-30分

29.83

29.83

29.83

29.83

29.83

2.

业绩0-12分

0

0

0

0

0

3.

企业综合实力0-8分

0

0

0

0

0

4.

项目班子配备0-5分

5

5

5

5

5

5.

服务承诺1-5分

3.3

3.5

4

3

4

技术标

1.

内容完整性0-3分

1

3

3

3

3

2.

主要施工方案与技术措施0-4分

2

4

2

2

2

3.

质量管理体系与措施0-3分

1

1

1

1

1

4.

安全管理体系与措施0-3分

3

3

1

1

1

5.

文明施工、环境保护管理体系0-3分

3

1

1

1

1

6.

工程进度计划与措施0-3分

1

1

1

1

1

7.

拟投入**配备计划0-3分

3

1

3

1

1

8.

施工进度表与网络计划图0-3分

1

1

1

1

1

9.

施工总平面图布置0-3分

1

1

3

1

1

10.

技术创新的应用实施措施0-3分

3

1

1

1

1

11.

采用新工艺、新技术、新设备、新材料、BIM等的程度0-3分

3

1

1

1

1

12.

施工现场实施信息化监控和数据处理0-3分

1

1

1

1

1

13.

风险管理措施0-3分

3

1

1

1

1

小计

64.13

58.33

58.83

53.83

54.83

最终得分

57.99

七、推荐的中标候选人情况

1.推荐的中标候选人名单:

第一标段:

第一中标候选人:****点击查看

统一社会信用代码:****点击查看0212MA9FD92136

企业注册地:**省**市**区科教大道南段路东19****点击查看园区二楼218号

企业性质:****点击查看公司(自然人投资或控股)

投标报价:****点击查看272.26 元

大写:叁佰捌拾壹万柒仟贰佰柒拾贰元贰角陆分

投标工期:90 日历天

质量标准:合格(达到国家施工验收规范合格标准)

项目负责人:于卫立

证书名称、编号:水利水电专业二级注册建造师 豫241****点击查看98234

投标文件中填报的企业业绩名称:

业绩1:2022 年**市高庄乡大史村安全饮水巩固提升项目;

业绩2:****点击查看水利局**市双洎河大隗黄湾寨至曲梁交流寨段河道治理工程项目;

业绩3:**市水系连通及农村水系综合整治试点县河道整治(二期)工程;

业绩4:**县7.5****点击查看示范区(迟营乡、大王庄乡、黄桥乡)建设项目9标段;

业绩5:2022 年**市农村供水工程灾后恢复重建工程三标段;

投标企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级资质

是否符合招标资质条件:是 是否具备独立法人资格:是

第二中标候选人:****点击查看**公司

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看8712321

企业注册地:****点击查看关区**路曙光小区102号楼3层10号

企业性质:****点击查看公司(自然人投资或控股)

投标报价:****点击查看068.54 元

大写:叁佰捌拾柒万玖仟零陆拾捌元伍角肆分

投标工期:90 日历天

质量标准:合格(达到国家施工验收规范合格标准)

项目负责人:李文续

证书名称、编号:水利水电专业二级注册建造师 豫241****点击查看****点击查看02317

投标文件中填报的企业业绩名称:

业绩1:**县2021年范营乡、石槽集乡、周营镇8万亩高标准农田建设项目第三十八标段;

业绩2:**县小滩坡蓄滞洪区水毁工程灾后恢复重建项目第二标段;

业绩3:**县Ⅱ类水毁高标准农田修复重建项目(小陈乡项目区);

业绩4:** 2021 年度高标准农田建设项目(第二批)第八标段;

投标企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级资质

是否符合招标资质条件:是 是否具备独立法人资格:是

第三中标候选人:****点击查看**公司

统一社会信用代码:****点击查看1700MA40JE68XK

企业注册地:**省**市**县常兴镇常兴街22号

企业性质:****点击查看公司(自然人投资或控股)

投标报价:****点击查看031.78元

大写:叁佰捌拾捌万零叁拾壹元柒角捌分

投标工期:90 日历天

质量标准:合格(达到国家施工验收规范合格标准)

项目负责人:杜云良

证书名称、编号:水利水电专业一级注册建造师 豫141****点击查看****点击查看04776

投标文件中填报的企业业绩名称:

业绩1:**县2021年高标准农田建设项目一标段;

业绩2:**市2021年统筹整合资金推进高标准农田建设项目3标段(灰埠五里、建山英岭);

投标企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级资质

是否符合招标资质条件:是 是否具备独立法人资格:是

第二标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

统一社会信用代码:****点击查看0225MA9G6Q4904

企业注册地:**省**市**市陵阳镇致远大道铂丰大厦288号

企业性质:****点击查看公司(自然人投资或控股)

投标报价:****点击查看179.07 元

大写:壹佰肆拾叁万零壹佰柒拾玖元零柒分

投标工期:90 日历天

质量标准:合格(达到国家施工验收规范合格标准)

项目负责人:常洪雷

证书名称、编号:水利水电专业二级注册建造师 豫241****点击查看91361

投标文件中填报的企业业绩名称:

业绩1:****点击查看水利局**市全域水系生态综合治理项目(一期)项目四标段;

业绩2:香山沟综合治理工程二期项目;

业绩3:赵口灌区**县 2022 年维修养护工程第一标段;

业绩4:****点击查看中心**镇水利灾后恢复重建项目(资金)** 2、5、7 组埋石砼挡墙工程;

投标企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级资质

是否符合招标资质条件:是 是否具备独立法人资格:是

第二中标候选人:****点击查看**公司

统一社会信用代码:****点击查看1300MA9L8YUQ2U

企业注册地:**省****点击查看关区中华路与安漳大道交叉口向南100米路东临街办公楼1056号

企业性质:****点击查看公司(自然人投资或控股)

投标报价:****点击查看811.12元

大写:壹佰肆拾陆万陆仟捌佰壹拾壹元壹角贰分

投标工期:90 日历天

质量标准:合格(达到国家施工验收规范合格标准)

项目负责人:李晓燕

证书名称、编号:水利水电专业二级注册建造师 豫241****点击查看26750

投标文件中填报的企业业绩名称:

业绩1:**彭楼灌区维修养护工程;

业绩2:**河堤乡党李村道路、排水等基础设施建设项目;

投标企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级资质

是否符合招标资质条件:是 是否具备独立法人资格:是

第三中标候选人:****点击查看**公司

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看6655534

企业注册地:**市金鑫大****点击查看展示中心

企业性质:****点击查看公司(自然人投资或控股)

投标报价:****点击查看467.43元

大写:壹佰肆拾陆万伍仟肆佰陆拾柒元肆角叁分

投标工期:90 日历天

质量标准:合格(达到国家施工验收规范合格标准)

项目负责人:安笨笨

证书名称、编号:水利水电专业二级注册建造师 豫241****点击查看85186

投标文件中填报的企业业绩名称:无

投标企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级资质

是否符合招标资质条件:是 是否具备独立法人资格:是

2. 签订合同前要处理的事宜:无

八、澄清、说明、补正事项纪要:无

九、公示期:2024年09月 日—2024年09月 日

十、提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本次中标候选人结果如有异议请在公示期内可****点击查看交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可****点击查看交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。

十一、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市禹王大道东段176号

联系人:张先生

电 话:0374-****点击查看726

代理机构:****点击查看

地 址:**市东泰街东泰大厦

项目负责人:于女士

电 话:156****点击查看2255

监督部门:****点击查看水利局招标****点击查看领导小组办公室

联系电话:0374-****点击查看646




附件下载:公示9.8


附件(1)
公示9.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 11次, 占比 91.67%
重点地区: 河南, 中标 11次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 4836.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 20 次, 占比 74.07%
重点地区: 河南, 中标 19 次, 占比 70.37%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1100.55
关键词