[玉树州﹒称多县]称多县传统手工艺特色产业孵化基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒称多县]称多县传统手工艺特色产业孵化基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

河南****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息932条

立即监控

[**州﹒**县]**县传统手****点击查看基地****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县传统手****点击查看基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月03日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看557
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 189****点击查看1368
开标时间 2025年07月02日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月03日 公示结束时间 2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看753.180元 姓名:石宁
证书编号:豫241****点击查看15737
468 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看763.130元 姓名:臧世胜
证书编号:皖234****点击查看61112
468 合格
第3名 **德生****点击查看公司 完全响应 ****点击查看385.190元 姓名:刘令
证书编号:渝250****点击查看****点击查看03548
468 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 施工员未提供岗位证书
****点击查看**公司 技术负责人职称专业不符合要求
****点击查看**公司 技术负责人职称专业不符合要求
****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 施工员安全员无继续教育学时证明
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 相关承诺不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 投标函未填写暂列金额。
****点击查看**公司 财务报表不符合要求;进青登记备案已过期、
评标委员会名单
招标人代表: 聂文珠;乔积平
省综合评标专家库抽取专家: 孙丽;雷沛云;董军;丁伟华;刘晓羽
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0976-****点击查看177。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
河南城洲建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
安徽含章建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
重庆德生鼎盛实业发展有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览