招标项目名称: **东武庄棚户区改造项目EPC总承包 招标项目编号: ****点击查看 公示名称: 【**东武庄棚户区改造项目EPC总承包】中标候选人公示 公示编号: ****点击查看 公示内容:
标段:**东武庄棚户区改造项目EPC总承包 | 所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,** | 开标时间: 2024-12-16 09:30:00 | 开标地点: **市,****点击查看中心 | 公示开始日期: 2024-12-18 09:00:00 | 公示截止日期: 2024-12-20 17:00:00 | 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 | ****点击查看 | 设计费:****点击查看000.00;施工费率:99.00% | 设计费:****点击查看000.00;施工费率:99.00% | 设计质量标准:达到国家 现行设计规范要求;施工质 量标准:合格
| 设计周期:30日历天;施工工期:910日历天 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 设计费:****点击查看000.00;施工费率:99.92% | 设计费:****点击查看000.00;施工费率:99.92% | 设计质量标准:达到国家 现行设计规范要求;施工质 量标准:合格 | 设计周期:30日历天;施工工期:910日历天 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 设计费:****点击查看000.00;施工费率:99.99% | 设计费:****点击查看000.00;施工费率:99.99% | 设计质量标准:达到国家 现行设计规范要求;施工质 量标准:合格 | 设计周期:30日历天;施工工期:910日历天 | 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 | ****点击查看 | 米艳彬 | 工程师 | 一级注册建造师 | 津112****点击查看****点击查看03197 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 马杰 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 京112****点击查看****点击查看00040 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 尉英华 | 高级工程师 | 一级建造师证书 | 津112****点击查看****点击查看00206 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 | ****点击查看 | ****点击查看小学项目 EPC 总承包 | **西咸新区泾河****点击查看**公司 | 2020-01-20 00:00:00.0 | ****点击查看43238 | 2 | ****点击查看 | **市**区**片区棚户区改造一期项目设计、采购、施工(EPC)总承包 | **鸿泰****点击查看公司 | 2020-02-27 00:00:00.0 | ****点击查看38749 | 3 | ****点击查看 | 东大院棚户区改造项目A区一期施工总承包 | **融****点击查看公司 | 2021-10-13 00:00:00.0 | ****点击查看41405 | 4 | ****点击查看 | 东大院棚户区改造项目B区一期施工总承包 | **融****点击查看公司 | 2021-10-23 00:00:00.0 | ****点击查看12130 | 5 | ****点击查看 | 三林社区 Z000701单元 15-15B地块 | **香印城市****点击查看公司 | 2023-07-03 00:00:00.0 | ****点击查看637 | 6 | ****点击查看 | 周市镇**北路东侧、金浦**侧地块 | ****点击查看公司 | 2022-01-24 00:00:00.0 | ****点击查看296 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 西咸崇文庄园项目C地块工程施工总承包 | **西咸****点击查看公司 | 2020-09-09 00:00:00.0 | ****点击查看58790.02 | 8 | ****点击查看集团有限公司 | 邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工 EPC工程总承包 | **市****点击查看公司 | 2021-12-28 00:00:00.0 | ****点击查看83395 | 9 | ****点击查看 | 国城城市之光﹒繁华里项目 | ****点击查看公司 | 2023-01-12 00:00:00.0 | ****点击查看79496 | 10 | ****点击查看 | 董常甫村棚户区改造项目工程总承包 | **市**房****点击查看公司 | 2024-01-26 00:00:00.0 | ****点击查看989854 | 11 | ****点击查看 | ****点击查看雅苑﹒商务广场 | ****点击查看**公司 | 2021-12-23 00:00:00.0 | ****点击查看768.51 | 12 | ****点击查看集团有限公司 | **高新区集中安置区棚户区改造项目 G 区(5#)EPC 总承包 | ****点击查看**公司 | 2022-03-13 00:00:00.0 | ****点击查看7000 | 13 | ****点击查看集团有限公司 | 泉城** F 区安置房工程 | **市****点击查看**公司 | 2022-10-13 00:00:00.0 | ****点击查看37000 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 新**城县蚕桑产城融合示范建设项目工程总承包 | **县****点击查看公司 | 2023-09-27 00:00:00.0 | ****点击查看5400 | 15 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看开发区高新技术产业园基础设施建设工程** 电子信息产业园工程施工 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2022-06-30 00:00:00.0 | ****点击查看20600 | 16 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 金良河畔韩信文化商业街及配套设施项目勘察、设计、施工 EPC 总承包 | ****点击查看**旅游局 | 2022-07-04 00:00:00.0 | ****点击查看39500 | 17 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 宝城印象家园项目 | **中宝****点击查看公司 | 2020-05-11 00:00:00.0 | ****点击查看34664 | 18 | ****点击查看集团****点击查看公司 | **市直阳区文体史心项目 | ****点击查看公司 | 2021-11-30 00:00:00.0 | ****点击查看432 | 19 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看医院****点击查看中心建设项目设计施工总承包 (EPC) | **市****点击查看公司 | 2023-11-24 00:00:00.0 | ****点击查看57715 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / | / | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 资信业绩评分标准 项目管理机构 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 1 | ****点击查看 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 4.50 | 3.30 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.00 | 4.90 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 4.00 | 3.10 | 4.30 | 4.30 | 4.20 | 3.80 | 3.90 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 4.50 | 3.30 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.00 | 4.80 | 4 | ****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 3.80 | 3.10 | 4.20 | 4.20 | 4.00 | 3.70 | 3.70 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 4.30 | 3.20 | 4.50 | 4.40 | 4.40 | 3.90 | 4.30 | 6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 3.50 | 3.10 | 4.00 | 4.10 | 3.70 | 3.30 | 3.60 | 7 | **市****点击查看公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.20 | 3.20 | 4.40 | 4.40 | 4.40 | 3.90 | 4.20 | 8 | ****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 4.10 | 3.20 | 4.40 | 4.30 | 4.30 | 3.80 | 4.00 | 9 | ****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 3.80 | 3.10 | 4.20 | 4.20 | 4.10 | 3.70 | 3.80 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 技术暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 1 | ****点击查看 | 36.50 | 34.41 | 43.20 | 39.20 | 37.90 | 39.50 | 42.70 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 35.15 | 34.33 | 42.30 | 38.00 | 35.20 | 37.40 | 39.60 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 35.75 | 34.01 | 42.30 | 38.00 | 35.50 | 38.00 | 38.80 | 4 | ****点击查看公司 | 33.05 | 34.27 | 40.50 | 37.20 | 32.00 | 33.60 | 36.60 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 31.50 | 33.36 | 39.60 | 36.50 | 30.91 | 32.80 | 39.00 | 6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 34.50 | 33.87 | 41.40 | 38.00 | 33.70 | 36.60 | 39.50 | 7 | **市****点击查看公司 | 31.20 | 33.81 | 39.60 | 36.20 | 30.14 | 31.90 | 37.20 | 8 | ****点击查看公司 | 33.70 | 34.29 | 40.50 | 37.20 | 32.10 | 34.60 | 38.00 | 9 | ****点击查看公司 | 33.90 | 34.01 | 40.50 | 37.20 | 32.50 | 35.50 | 36.50 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 | ****点击查看 | 39.93 | 93.30 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 39.90 | 91.27 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 39.89 | 89.67 | 4 | ****点击查看公司 | 39.96 | 89.09 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 39.95 | 88.90 | 6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 39.89 | 86.30 | 7 | **市****点击查看公司 | 39.92 | 82.31 | 8 | ****点击查看公司 | 39.92 | 79.70 | 9 | ****点击查看公司 | 39.90 | 79.47 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 | ****点击查看**公司 | 第 103 页有连续空格,不符合招标文件要求。 | 2 | ****点击查看公司 | 未体现投标保证金从基本账户转出信息。 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 第 90 页有连续空格,不符合招标文件要求。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 | 地址: **省**市** | 地址: **省**市**区玉村南路西溪诚园小区 | 联系人: ** | 联系人: 宋佳音 | 电话: 0317-****点击查看150 | 电话: 0311-****点击查看8213 | 电子邮箱: | 电子邮箱: | 8.其他公示内容: |