2025年共和县青稞绿色高产高效行动项目(二次)中标(成交)结果公告

2025年共和县青稞绿色高产高效行动项目(二次)中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-15
青海****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息649条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年共**青稞绿色高产高效行动项目(二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看550(元) ****点击查看 **省**市**生物科技产业园宁张路189-29号6号楼211室
2 报价:926500(元) 青****点击查看公司 **市柴达木路305号
3 报价:593400(元) ****点击查看**公司 **省**市**区柴达木路305号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 2025年共**青稞绿色高产高效行动项目包三 **丰华****点击查看公司:投标人未按招标文件要求提供民用无人驾驶航空器经营许可证或通用航空经营许可证。


四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 2025年共**青稞绿色高产高效行动项目包一 2025年共**青稞绿色高产高效行动项目包一 详见附件 详见附件 1 ****点击查看550
2 2025年共**青稞绿色高产高效行动项目包二 2025年共**青稞绿色高产高效行动项目包二 详见附件 详见附件 1 926500
3 2025年共**青稞绿色高产高效行动项目包三 2025年共**青稞绿色高产高效行动项目包三 详见附件 详见附件 1 593400

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄小兰,田文钧,彭巍(第1、2、3标项采购人代表),冶录汀,程艳玲

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号中标价计算收费

2.代理服务收费金额(元):按合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:共**恰卜恰镇民族路7号

联系方式:0974-****点击查看096

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:海馨墅园东北门(昆仑大道西段)昆仑****点击查看商铺1-93号

联系方式:0971-****点击查看919

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:0971-****点击查看919



附件信息:

附件(2)
分项报价表.zip
下载预览
中小企业声明函.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大