
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
2025年**市**区农村供水安全保障工程-球墨铸铁管及配件采购(一标),2025年1月24日****点击查看委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次 | 中标候选人 | 报价 (万元) | 交货期 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 335.1602 | 合同签订后按实际需求供货;单次供货须在72小时内送达指定地点,应急工程在24小时内送达指定地点,具体时间由甲方根据项目实际情况安排。 | 94.35 |
无效标原因及依据
被否决投标单位 | 无效标原因 | 依据 |
晋****点击查看公司 | 投标文件(卫生要求)中未提供密封胶圈的****点击查看管理部分颁发的《涉及饮用水卫生安全产品许可批件》。 | 招标文件第五章“招标内容和技术要求”中“卫生要求”。 |
公示时间及提出异议的方式
公示时间截止至2025年1月27日17时 | |||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 凌渊 | 联系人 | 戴玉洁 |
联系电话 | 0571-****点击查看2028 | 联系电话 | 0571-****点击查看7068 |
联系地址 | **省**市**区锦城街道戚家桥198号农饮大楼 | 联系地址 | **市**区锦城街道万马路星悦金座大厦1幢704室 |
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:****点击查看水利水电局水****点击查看办公室,0571-****点击查看1542
交易服务机构:****点击查看交易中心****点击查看中心,0571-****点击查看6015
2025年1月24日
中标候选人公示
2025年**市**区农村供水安全保障工程-球墨铸铁管及配件采购(一标),2025年1月24日****点击查看委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次 | 中标候选人 | 报价 (万元) | 交货期 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 335.1602 | 合同签订后按实际需求供货;单次供货须在72小时内送达指定地点,应急工程在24小时内送达指定地点,具体时间由甲方根据项目实际情况安排。 | 94.35 |
无效标原因及依据
被否决投标单位 | 无效标原因 | 依据 |
晋****点击查看公司 | 投标文件(卫生要求)中未提供密封胶圈的****点击查看管理部分颁发的《涉及饮用水卫生安全产品许可批件》。 | 招标文件第五章“招标内容和技术要求”中“卫生要求”。 |
公示时间及提出异议的方式
公示时间截止至2025年1月27日17时 | |||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 凌渊 | 联系人 | 戴玉洁 |
联系电话 | 0571-****点击查看2028 | 联系电话 | 0571-****点击查看7068 |
联系地址 | **省**市**区锦城街道戚家桥198号农饮大楼 | 联系地址 | **市**区锦城街道万马路星悦金座大厦1幢704室 |
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:****点击查看水利水电局水****点击查看办公室,0571-****点击查看1542
交易服务机构:****点击查看交易中心****点击查看中心,0571-****点击查看6015
2025年1月24日