合同包1****点击查看中学**学校高中校区项目用具设备采购项目):
废标理由:合格投标人不足3家。
合同包1****点击查看中学**学校高中校区项目用具设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
陈少毅(采购人代表)、杨熙、张剑、李晓枫、刘广兴、陈宗贵、何召伟(采购人代表)
1 | ****点击查看学校高中校区项目用具设备采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
以下公司不通过资格性审查:****点击查看公司:营业执照名称与公章名称不一致。
以下公司均不过符合性审查:****点击查看公司:茶几单项报价超单项采购预算。湛****点击查看公司:投标人报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,提交的相关证明材料,不能证明其报价合理性。****点击查看公司:未提供铝合金脚的底脚顶端长度测量图片。****点击查看集团有限公司:未提供床横梁的宽度40mm尺寸测量图,未提供写字板可收藏于扶手脚内部的实物外观照片。**中****点击查看公司:床头侧护栏靠板没有内凹深度15mm的8条内凹加强筋。广****点击查看公司:床头侧护栏靠板没有内凹深度15mm的8条内凹加强筋。未提供写字板可收藏于扶手脚内部的实物外观照片。****点击查看集团有限公司:未提供前护栏的椭圆管插孔20mm的尺寸测量图,未提供写字板可收藏于扶手脚内部的实物外观照片。****点击查看**公司:未提供单项报价,无法判断是否超过单项预算。****点击查看**公司:未提供写字板可收藏于扶手脚内部的实物外观照片。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区人民大道北76号****点击查看
联系方式:151****点击查看7150
名 称:****点击查看
地 址:**市**区体育北路2****点击查看中心五楼
联系方式:075****点击查看5816
项目联系人:****点击查看
电 话:075****点击查看5816
****点击查看
2025年07月17日