颍东区农村改厕与长效管护提升县粪污清运设备采购项目成交结果公告

颍东区农村改厕与长效管护提升县粪污清运设备采购项目成交结果公告

发布于 2025-07-04
山东****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

**区农村改厕与长效管护提升县粪污清运设备采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区农村改厕与长效管护提升县粪污清运设备采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县黄垓镇东丁垓村村北500米

成交金额:576800.00元

供应商的评审报价:519120.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:吸污车

品牌:中盛诚达牌

规格型号:LZZ5070GXWEQ6型

数量:3台

单价:120000.00元

五、评审专家名单:

吕进龙、张俊楠、吕明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照询价文件成交服务费约定收取,金额:1.275万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过评审的供应商及原因

1、**市****点击查看公司:未提供营业执照

2、****点击查看**公司:技术参数整备质量和最高车速负偏离

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**北路荣信公馆北门东侧三楼

联系方式:邢彪、0558-****点击查看278

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼

联系方式:王亚运、180****点击查看6918

3.项目联系方式

项目联系人:邢彪、王亚运

电话:0558-****点击查看278、180****点击查看6918

十、附件

1、《中小企业声明函》

2、《主要成交标的承诺函》




附件(3)
颍东区农村改厕与长效管护提升县粪污清运设备采购项目成交结果公告.pdf
下载预览
主要成交标的承诺函.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览