
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县洪患村镇固院村河梓山镇下潭村段河流综合整治工程施工招标于2025年07月29日上午09:30****点击查看交易中心****点击查看中心三楼开标大厅公开招投标,共329家递交了投标文件参与本次招标,在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位见下表:
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | ****点击查看公司 | 166 | ****点击查看**公司 |
2 | ****点击查看公司 | 167 | ****点击查看**公司 |
3 | ****点击查看**公司 | 168 | ****点击查看**公司 |
4 | **市****点击查看公司 | 169 | ****点击查看**公司 |
5 | 江****点击查看公司 | 170 | ****点击查看**公司 |
6 | **中天****点击查看公司 | 171 | ****点击查看公司 |
7 | ****点击查看**公司 | 172 | ****点击查看**公司 |
8 | ****点击查看公司 | 173 | ****点击查看**公司 |
9 | **市****点击查看公司 | 174 | **军顺****点击查看公司 |
10 | ****点击查看**公司 | 175 | ****点击查看**公司 |
11 | ****点击查看**公司 | 176 | **景汉****点击查看公司 |
12 | ****点击查看**公司 | 177 | ****点击查看**公司 |
13 | 江****点击查看公司 | 178 | ****点击查看**公司 |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 179 | ****点击查看**公司 |
15 | ****点击查看**公司 | 180 | **世纪鑫成****点击查看公司 |
16 | ****点击查看公司 | 181 | ****点击查看**公司 |
17 | ****点击查看**公司 | 182 | ****点击查看**公司 |
18 | ****点击查看**公司 | 183 | ****点击查看**公司 |
19 | ****点击查看**公司 | 184 | **市****点击查看公司 |
20 | ****点击查看公司 | 185 | ****点击查看公司 |
21 | ****点击查看公司 | 186 | **省鼎****点击查看公司 |
22 | ****点击查看公司 | 187 | ****点击查看**公司 |
23 | ****点击查看公司 | 188 | ****点击查看公司 |
24 | ****点击查看**公司 | 189 | ****点击查看**公司 |
25 | ****点击查看公司 | 190 | ****点击查看**公司 |
26 | ****点击查看**公司 | 191 | ****点击查看公司 |
27 | ****点击查看公司 | 192 | ****点击查看公司 |
28 | ****点击查看**公司 | 193 | ****点击查看**公司 |
29 | ****点击查看**公司 | 194 | ****点击查看公司 |
30 | **中**利****点击查看公司 | 195 | ****点击查看**公司 |
31 | ****点击查看**公司 | 196 | **省****点击查看公司 |
32 | ****点击查看**公司 | 197 | ****点击查看**公司 |
33 | ****点击查看**公司 | 198 | **安兆****点击查看公司 |
34 | ****点击查看公司 | 199 | ****点击查看**公司 |
35 | ****点击查看公司 | 200 | ****点击查看**公司 |
36 | ****点击查看**公司 | 201 | ****点击查看**公司 |
37 | ****点击查看公司 | 202 | ****点击查看公司 |
38 | ****点击查看**公司 | 203 | ****点击查看**公司 |
39 | ****点击查看公司 | 204 | ****点击查看公司 |
40 | ****点击查看水利****点击查看公司 | 205 | ****点击查看**公司 |
41 | ****点击查看公司 | 206 | ****点击查看**公司 |
42 | ****点击查看**公司 | 207 | 金****点击查看公司 |
43 | ****点击查看公司 | 208 | ****点击查看公司 |
44 | **俊诚****点击查看公司 | 209 | **恒发****点击查看公司 |
45 | **元鼎****点击查看公司 | 210 | ****点击查看**公司 |
46 | **市****点击查看公司 | 211 | ****点击查看公司 |
47 | ****点击查看**公司 | 212 | ****点击查看**公司 |
48 | 安****点击查看公司 | 213 | ****点击查看**公司 |
49 | ****点击查看**公司 | 214 | ****点击查看**公司 |
50 | **中****点击查看公司 | 215 | ****点击查看**公司 |
51 | ****点击查看公司 | 216 | ****点击查看公司 |
52 | ****点击查看**公司 | 217 | ****点击查看**公司 |
53 | ****点击查看公司 | 218 | **省****点击查看公司 |
54 | **中盛****点击查看公司 | 219 | ****点击查看**公司 |
55 | ****点击查看**公司 | 220 | **衙****点击查看公司 |
56 | ****点击查看**公司 | 221 | **省****点击查看公司 |
57 | **鸿泰****点击查看公司 | 222 | **省****点击查看公司 |
58 | ****点击查看**公司 | 223 | ****点击查看**公司 |
59 | ****点击查看**公司 | 224 | ****点击查看**公司 |
60 | ****点击查看公司 | 225 | ****点击查看集团有限公司 |
61 | **庆烁****点击查看公司 | 226 | ****点击查看公司 |
62 | ****点击查看**公司 | 227 | ****点击查看公司 |
63 | **市****点击查看公司 | 228 | ****点击查看水利****点击查看公司 |
64 | ****点击查看**公司 | 229 | ****点击查看公司 |
65 | 灌****点击查看**公司 | 230 | ****点击查看**公司 |
66 | ****点击查看**公司 | 231 | ****点击查看公司 |
67 | ****点击查看**公司 | 232 | 湖****点击查看公司 |
68 | ****点击查看**公司 | 233 | ****点击查看公司 |
69 | ****点击查看**公司 | 234 | **金峰****点击查看公司 |
70 | ****点击查看**公司 (未解密已退回) | 235 | ****点击查看公司 |
71 | ****点击查看公司 | 236 | ****点击查看集团有限公司 |
72 | **熙****点击查看公司 | 237 | ****点击查看**公司 |
73 | ****点击查看**公司 | 238 | ****点击查看**公司 |
74 | ****点击查看公司 | 239 | ****点击查看**公司 |
75 | 江****点击查看公司 | 240 | ****点击查看****点击查看公司 |
76 | ****点击查看**公司 | 241 | **干越****点击查看公司 |
77 | ****点击查看**公司 | 242 | ****点击查看**公司 |
78 | ****点击查看公司 | 243 | **乾侨****点击查看公司 |
79 | ****点击查看**公司 | 244 | ****点击查看**公司 |
80 | ****点击查看**公司 | 245 | **华城****点击查看公司 |
81 | ****点击查看公司 | 246 | ****点击查看 |
82 | **中安同创****点击查看公司 | 247 | ****点击查看**公司 |
83 | **皓鸿****点击查看公司 | 248 | ****点击查看**公司 |
84 | ****点击查看**公司 | 249 | ****点击查看**公司 |
85 | ****点击查看**公司 | 250 | ****点击查看**公司 |
86 | ****点击查看**公司 | 251 | ****点击查看集团有限公司 |
87 | **省****点击查看公司 | 252 | **阳都****点击查看公司 |
88 | ****点击查看**公司 | 253 | ****点击查看公司 |
89 | ****点击查看**公司 | 254 | ****点击查看公司 |
90 | ****点击查看**公司 | 255 | **省****点击查看公司 |
91 | ****点击查看**公司 | 256 | **县****点击查看公司 |
92 | ****点击查看公司 | 257 | ****点击查看公司 |
93 | ****点击查看**公司 | 258 | ****点击查看**公司 |
94 | ****点击查看**公司 | 259 | **省****点击查看公司 |
95 | ****点击查看公司 | 260 | ****点击查看**公司 |
96 | ****点击查看**公司 | 261 | **中弛****点击查看公司 |
97 | ****点击查看**公司 | 262 | 中昇****点击查看公司 |
98 | ****点击查看公司 | 263 | ****点击查看**公司 |
99 | ****点击查看**公司 | 264 | ****点击查看**公司 |
100 | ****点击查看**公司 | 265 | ****点击查看**公司 |
101 | ****点击查看公司 | 266 | ****点击查看**公司 |
102 | ****点击查看**公司 | 267 | ****点击查看**公司 |
103 | ****点击查看公司 | 268 | ****点击查看公司 |
104 | ****点击查看**公司 | 269 | **省****点击查看公司 |
105 | ****点击查看公司 | 270 | **省****点击查看公司 |
106 | ****点击查看集团有限公司 | 271 | ****点击查看**公司 |
107 | 河****点击查看公司 | 272 | ****点击查看公司 |
108 | ****点击查看公司 | 273 | **省****点击查看公司 |
109 | ****点击查看公司 | 274 | **省****点击查看公司 |
110 | ****点击查看**公司 | 275 | **省****点击查看公司 |
111 | **新迎****点击查看公司 | 276 | ****点击查看**公司 |
112 | ****点击查看**公司 (未解密已退回) | 277 | ****点击查看**公司 |
113 | ****点击查看公司 | 278 | ****点击查看**公司 |
114 | ****点击查看**公司 | 279 | ****点击查看**公司 |
115 | **省****点击查看公司 | 280 | ****点击查看**公司 |
116 | ****点击查看**公司 | 281 | ****点击查看公司 |
117 | **省佳****点击查看公司 | 282 | ****点击查看**公司 |
118 | ****点击查看**公司 | 283 | ****点击查看**公司 |
119 | ****点击查看**公司 | 284 | ****点击查看**公司 |
120 | ****点击查看公司 | 285 | ****点击查看**公司 |
121 | **中天****点击查看公司 | 286 | **省****点击查看公司 |
122 | ****点击查看**公司 | 287 | ****点击查看**公司 |
123 | ****点击查看**公司 | 288 | **省****点击查看公司 |
124 | ****点击查看**公司 | 289 | ****点击查看集团有限公司 |
125 | ****点击查看**公司 | 290 | ****点击查看**公司 |
126 | ****点击查看公司 | 291 | ****点击查看公司 |
127 | **昌隆水电****点击查看公司 | 292 | **万****点击查看公司 |
128 | ****点击查看**公司 | 293 | **省营涵****点击查看公司 |
129 | ****点击查看**公司 | 294 | ****点击查看**公司 |
130 | ****点击查看公司 | 295 | ****点击查看公司 |
131 | 江****点击查看公司 | 296 | ****点击查看**公司 |
132 | ****点击查看**公司 | 297 | **市****点击查看公司 |
133 | ****点击查看**公司 | 298 | ****点击查看**公司 |
134 | ****点击查看公司 | 299 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
135 | ****点击查看**公司 | 300 | 绍****点击查看公司 |
136 | ****点击查看**公司 | 301 | ****点击查看**公司 |
137 | ****点击查看公司 | 302 | ****点击查看**公司 |
138 | ****点击查看**公司 | 303 | ****点击查看公司 |
139 | ****点击查看**公司 | 304 | ****点击查看**公司 |
140 | ****点击查看**公司 | 305 | **市银****点击查看公司 |
141 | 中天****点击查看公司 | 306 | ****点击查看**公司 |
142 | ****点击查看公司 | 307 | ****点击查看**公司 |
143 | **恒****点击查看公司 | 308 | ****点击查看**公司 |
144 | ****点击查看**公司 | 309 | ****点击查看**公司 |
145 | ****点击查看**公司 | 310 | ****点击查看**公司 |
146 | ****点击查看公司 | 311 | 江****点击查看公司 |
147 | **省徐新****点击查看公司 | 312 | **汝河****点击查看公司 |
148 | ****点击查看**公司 | 313 | ****点击查看**公司 |
149 | ****点击查看**公司 | 314 | ****点击查看公司 |
150 | **市天顺****点击查看公司 | 315 | ****点击查看**公司 |
151 | ****点击查看**公司 | 316 | ****点击查看**公司 |
152 | ****点击查看**公司 | 317 | **鸿炜****点击查看公司 |
153 | ****点击查看**公司 | 318 | ****点击查看**公司 |
154 | ****点击查看公司 | 319 | ****点击查看公司 |
155 | ****点击查看公司 | 320 | **市万绿东江水利****点击查看公司 |
156 | ****点击查看公司 | 321 | ****点击查看**公司 |
157 | **省****点击查看公司 | 322 | ****点击查看公司 |
158 | **隆****点击查看公司 | 323 | **市金成****点击查看公司 |
159 | **楚江****点击查看公司 | 324 | **省****点击查看公司 |
160 | **尚****点击查看公司 | 325 | ****点击查看**公司 |
161 | ****点击查看集团有限公司 | 326 | ****点击查看**公司 |
162 | **海纳****点击查看公司 | 327 | **市泉淼****点击查看公司 |
163 | ****点击查看**公司 | 328 | **市****点击查看**公司 |
164 | ****点击查看**公司 | 329 | ****点击查看**公司 |
165 | **市****点击查看公司 |
资格审查单位详细情况如下:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 不通过(未提供投标保函缴纳凭证) |
2 | ****点击查看 | 通过 |
3 | **省****点击查看公司 | 通过 |
4 | ****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看公司 | 通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 |
7 | **市****点击查看公司 | 通过 |
8 | ****点击查看公司 | 通过 |
9 | **省****点击查看公司 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 |
11 | ****点击查看公司 | 通过 |
12 | ****点击查看**公司 | 通过 |
13 | ****点击查看**公司 | 通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |
16 | ****点击查看**公司 | 通过 |
17 | **乾侨****点击查看公司 | 通过 |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
19 | ****点击查看公司 | 通过 |
20 | ****点击查看**公司 | 通过 |
21 | ****点击查看公司 | 不通过(建造师证书使用有效期过期) |
22 | ****点击查看公司 | 通过 |
23 | **市泉淼****点击查看公司 | 通过 |
24 | ****点击查看**公司 | 不通过(未提供施工组织设计) |
25 | 江****点击查看公司 | 通过 |
26 | ****点击查看公司 | 通过 |
27 | **中****点击查看公司 | 不通过(未提供相关人员社保证明材料) |
28 | ****点击查看**公司 | 不通过(未提供建造师社保证明材料) |
29 | ****点击查看公司 | 通过 |
30 | ****点击查看公司 | 不通过(未提供资质证书、营业执照) |
中标排序情况如下:
第一排序人: | ****点击查看 | ||
投标报价: | ****点击查看074.88元 | 承诺工期 | 142日历天 |
注册建造师: | 尧淦 | 注册证书编号: | 赣236****点击查看****点击查看62141 |
技术负责人: | 何华 | 注册证书编号: | 360****点击查看302165 |
专职安全员: | 谢芳 | 注册证书编号: | 赣水安C202****点击查看0014 |
第二排序人: | **省****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看522.55元 | 承诺工期 | 142日历天 |
注册建造师: | 陈志翔 | 注册证书编号: | 闽235****点击查看****点击查看67837 |
技术负责人: | 游晓梅 | 注册证书编号: | ****点击查看9338 |
专职安全员: | 赵剑龙 | 注册证书编号: | 闽水安C202****点击查看0034 |
第三排序人: | ****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看415.00元 | 承诺工期 | 142日历天 |
注册建造师: | 乐琳 | 注册证书编号: | 赣236****点击查看****点击查看21238 |
技术负责人: | 李团荣 | 注册证书编号: | 362****点击查看****点击查看257 |
专职安全员: | 陈泽亮 | 注册证书编号: | 赣水安C201****点击查看0174 |
投诉受理单位及电话:
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示开始时间:2025年07月30日,公示结束时间:2025年08月03日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:****点击查看招投标办公室
受理投诉电话:0797-****点击查看738
招标代理机构:****点击查看
招标单位:****点击查看
2025年07月30日