延寿县水务局延寿县2025年河道工程除险加固项目环评服务结果公告

延寿县水务局延寿县2025年河道工程除险加固项目环评服务结果公告

发布于 2025-08-25

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:延**2025年河道工程除险加固项目环评服务
三、采购结果

合同包1(延**2025年河道工程除险加固项目环评服务):

废标理由:**省****点击查看公司没有提供社保机构出具的社会保障资金证明清单。

四、主要标的信息

合同包1(延**2025年河道工程除险加固项目环评服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵艳萍(采购人代表)、史秀清、翟-文-革

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 延**2025年河道工程除险加固项目环评服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:延****点击查看镇西**65-1号

联系方式:176****点击查看1262

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市长江路388号会展银座3层

联系方式:0451-****点击查看9888

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0451-****点击查看9888

****点击查看

2025年08月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 20 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 22次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 201.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中铭****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 170 次, 占比 80.19%
重点地区: 浙江, 中标 22 次, 占比 10.38%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 1319.25
哈尔****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 85 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 85 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 415.57
精佳****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 54 次, 占比 83.08%
重点地区: 四川, 中标 15 次, 占比 23.08%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 553.28
关键词