云龙区2024年黄山垄片区达标区雨污分流改造项目工程施工标段三

云龙区2024年黄山垄片区达标区雨污分流改造项目工程施工标段三

发布于 2024-09-25
中建****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**区2024年**垄片区达标区雨污分流改造项目工程施工标段三

信息发布时间:2024-09-25

**省水利项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**区2024年**垄片区达标区雨污分流改造项目工程施工标段三的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看7910.92 ****点击查看7135.92 ****点击查看6800.45
项目负责人 张艺 马杰 高**
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、**市****点击查看湿地生态保护和综合治理项目(一期)工程总承包合同一标段 2、**县和谐、和融、和**村易地搬迁点污水排水管网建设项目 1、****点击查看开发区上铅快速路管网工程 2、2022年**区城镇污水处理提质增效达标区建设工程总承包 1、**县城景湖****点击查看泵站改造项目 2、**县工业集中发展区污水管网建设项目
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看**公司 投标函未提供要素一览表
2 ****点击查看集团****点击查看公司 业绩未提供中标通知书

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2024/9/25起,至2024/9/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看服务中心,电话:0516-****点击查看9806。
投诉:****点击查看服务中心生计科,电话:0516-****点击查看9806。
日期:2024/9/25
附件: **垄标段三.pdf
附件(2)
黄山垄标段三.pdf
下载预览
黄山垄标段三.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐