深圳市光明区水务事务中心
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2311-440311-04-01-364373 | 项目名称: | 科学家谷周边基础设施完善工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 科学家谷周边基础设施完善工程监理服务 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 科学家谷周边基础设施完善工程监理服务 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 监理 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-04-23 14:36:05 | 公示截止时间: | 2025-04-27 14:36:05 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **承远建筑****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | **市方圆****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | **鲁****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | **市光辉星****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | **市深水****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | **市东鹏****点击查看公司 | 不合格 | 注册监理工程师证书未按照规定签字 | ||
8 | **市祺骏****点击查看公司 | 不合格 | 注册监理工程师证书有效期不在截标时间内 | ||
9 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
10 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
12 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
14 | **中****点击查看公司 | 合格 | |||
15 | **市华建****点击查看公司 | 合格 | |||
16 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
17 | **市银****点击查看**公司 | 合格 |