栾川县庙子镇东沟宿集项目装修工程-消防工程(项目代码2309-410324-04-01-688502)-中标候选人公示

栾川县庙子镇东沟宿集项目装修工程-消防工程(项目代码2309-410324-04-01-688502)-中标候选人公示

发布于 2025-06-05
天阔****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息98条

立即监控

**县庙子镇东沟宿集项目装修工程-消防工程(项目代码:2309-410324-04-01-688502)-中标候选人公示
信息时间:2025-06-05

项目名称:**县庙子镇东沟宿集项目消防工程

项目代码:2309-410324-04-01-688502

项目编号:****点击查看

标段名称:**县庙子镇东沟宿集项目消防工程

标段编号:****点击查看-1

开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看129.97元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:120日历天

第二中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看603.71元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:120日历天

第三中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看001.01元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:120日历天

评标信息:

1、否决投标情况:****点击查看**公司,投标报价文件造价专业人员未加盖执业资格专用章未签字,未通过响应性评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务标

29.27

29.27

29.27

29.27

29.27

技术部分

55.00

51.00

52.00

54.00

54.00

综合标

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

汇总

98.27

94.27

95.27

97.27

97.27

第二中标候选人

商务标

27.83

27.83

27.83

27.83

27.83

技术部分

54.00

52.00

49.00

54.00

50.00

综合标

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

汇总

89.83

87.83

84.83

89.83

85.83

第三中标候选人

商务标

26.70

26.70

26.70

26.70

26.70

技术部分

49.00

52.00

49.00

49.00

46.00

综合标

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

汇总

81.70

84.70

81.70

81.70

78.70

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

第一中标候选人:

项目负责人姓名:靳子龙

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、 豫 241****点击查看12327

第二中标候选人:

项目负责人姓名:赵英丽

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、 豫 141****点击查看****点击查看07460

第三中标候选人:

项目负责人姓名:贾双双

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、 豫141****点击查看****点击查看02896

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级;企业业绩:1、**航空港区香湖湾项目10号地块消防工程 2、****点击查看医院**院区病房楼消防施工项目;3、洛****点击查看基地建设项目消防变更 4、****点击查看消防改造设备采购项目 5、****点击查看酒店基础设施和装饰装修升级改造项目(机电、消防)二标段;

第二中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级;企业业绩:1、郑住永盛苑 B组团(二期)消防工程 2、****点击查看机关综合办公楼消防改造项目 3.****点击查看医院急门诊楼、住院楼消防维修工程 4、富田匡家****点击查看委员会旧址消防工程;

第三中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级;企业业绩:1.****点击查看学院****点击查看测评中心消防改造项目 2、**市韩愈墓消防工程;

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门:

本招标项目的****点击查看人民政府****点击查看委员会

公示期

2025年6月6日至2025年6月10日

联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:崔先生136****点击查看0378

招标代理机构:****点击查看

联系人及电话:齐女士 186****点击查看8032

附件(1)
中标候选人公告 (4).pdf
下载预览