全州县城乡供水建设项目部分管网、设备等配套设施监理服务中标候选人公示

全州县城乡供水建设项目部分管网、设备等配套设施监理服务中标候选人公示

发布于 2025-05-21
广西****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息136条

立即监控

**县城乡供水建设项目部分管网、设备等配套设施监理服务中标候选人公示
信息时间:2025-05-21 15:26

项目名称

**县城乡供水建设项目部分管网、设备等配套设施监理服务

项目招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

代建单位(如有)

/

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****点击查看

开标时间

2025年 5 月 20 日

开标地点

****点击查看交易中心1号开标室

公示开始时间

2025年 5 月 21 日

公示截止时间

2025年 5 月 26 日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

428828.00元

监理服务周期

365 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

蒋连华(注册号:****点击查看0362;身份证号:****点击查看2319****点击查看**3159 )

投标所用企业业绩

1、**市亭洪路西**线工程(五象大道**线—**大道)监理

2、现有高速公路东环改造二期工程(**大道立交-三岸大桥北)(K17+560~K19+614.829段)施工监理

3、**市清川立交工程监理

4、****点击查看处理厂一期工程监理服务

5、****点击查看进**段(G209国道至三合大道)工程、****点击查看进路中段(三合大道****点击查看政府和社会资本**(PPP)项目监理

6、**新区**铁**港产业园水循环项目建设工程监理

7、环北部湾**水**配置工程**新区 ****点击查看水厂工程项目工程监理服务

8、2024年****点击查看市海洋生态保护修复项目金鼓**线综合整治修复子项目一期工程监理

9、**县土地综合整治暨灵****点击查看基地项目监理服务

10、**县城南产业园综合二区路网建设一期工程

11、**县灌平高速恭城连接线工程

第二中标

候选人

单位名称

桂****点击查看公司

投标报价

418000元

监理服务周期

365 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

申伯胤(注册号:****点击查看0122 ;身份证号:****点击查看0519****点击查看**0073)

投标所用企业业绩

1、**高铁经济产业园厂长隆路及福利北路扩建工程(长隆路扩建工程道路宽31.5m~50m)K8+955~K12+123.634

2、**市2023-2025年城市供水管道老化更新改造项目监理服务

3、****点击查看工业园排涝西渠三期**工程

4、****点击查看学院片区防涝整治工程

5、****点击查看中心服务设施建设工程(一期)监理服务

6、**市老**短时积水点紧急抢修整治项目监理服

7、**新区相思江防洪排涝提升工程—五通水厂及配套工程、两江水厂及配套工程、****点击查看处理厂及配套管网工程一期监理服务

8、**市城市建成区漓江支流片区雨污水管网错混接

治理项目监理服务

9、**市“畅通缓堵”建设工程三座立交及湖塘路(二期)项目全过程工程咨询服务(II标段桂磨路立交桥)

10、**市“畅通缓堵”建设工程三座立交及湖塘路(二期)项目全过程工程咨询服务(III标段环城南路立交桥)

第三中标

候选人

单位名称

****点击查看****点击查看公司

投标报价

437580.00元

监理服务周期

365 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

李辉(注册号:****点击查看5448 ;身份证号:****点击查看2219****点击查看**1035 )

投标所用企业业绩

1、**22号路(2号路-29号路

2、**6号路(35号路-45号路)

3、景五路(景江大道接 G324 **线-S310 省道)监理

4、高**路(纬九路-站北大道)监理

5、柳园路东一里**线工程监理

6、景州大道(景港路-疏港大道)监理

7、**39号路(10号路-22号路)监理

8、**东部产业**智慧产业园及配套基础设施工程-张村至六景公路改市政路工程(**9号路-**22号路)建设项目监理

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

**杰卓****点击查看公司,原因:不按第二章投标须知前附表第3.1条内容提供资料,投标文件未按招标文件格式资格审查内容提供专职投标员身份证原件扫描件。

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

中国招标投标公共服务平台 http://www.****点击查看.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****点击查看.cn:9000、**公共**交易平台(**.**) http://ggzy.****点击查看.cn/glggzy/、****点击查看政府网 http://www.****点击查看.cn/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

****点击查看

联系人及联系电话

张工,0773-****点击查看796

投诉受理部门

**县建筑安装工程招标站/**县国有资金投****点击查看办公室

投诉受理电话

0773-****点击查看997/0773-****点击查看182

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览