潍坊鸿川科技有限公司日产15万包香菇项目工程总承包(EPC)(一标段) 废标(终止)公告

潍坊鸿川科技有限公司日产15万包香菇项目工程总承包(EPC)(一标段) 废标(终止)公告

****点击查看公司日产15万包香菇项目工程总承包(EPC)(一标段) 废标(终止)公告

****点击查看

****点击查看公司日产15万包香菇项目工程总承包(EPC)(一标段)

废标(终止)公告

一、采购项目名称:****点击查看公司日产15万包香菇项目工程总承包(EPC)(一标段)

二、采购项目编号:****点击查看

三、采购公告发布日期:2025年03月17日

四、开标报价日期:2025年03月31日

五、废标(终止)原因:因中标单位:****点击查看公司、****点击查看设计院有限公司中标单位在中标后30天内未签订正式合同,根据招标规定,视为自动放弃中标资格,因此决定废标。

六、废标时间:2025年05月26日。

七、联系方式

1.采购人:****点击查看

地址:**省**市高新区舜华路街道舜华路2000****点击查看广场8号楼**2312室

联系人:李老师联系方式:131****点击查看7766

2.采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**市高新街道礼参村市场路253号101室

联系人:宋工联系方式:151****点击查看0089

发布人:宋工

发布时间:2025年05月26日