漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目结果公告(采购包1)

漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目结果公告(采购包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年06月30日 11:57
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 游女生
项目联系电话 181****点击查看2266
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **国家高新区众创园
采购单位联系方式 0596-****点击查看033
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**东街293号帝景苑7单元10层02号
代理机构联系方式 181****点击查看2266

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目 三、采购结果

采购包1(**高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目):

废标理由:****点击查看设计院有限公司、****点击查看**公司未提供有效的单位负责人授权委托书

四、主要标的信息

采购包1(**高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 赖汉城
评审专家: 姚少波 、 王艳艳
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(A)本项目代理服务费按中标金额为基数,按差额定率累进法收取(收费标准:100万 元以下费率为1.5%,100万元-500万元费率为0.8%)收取。(B)中标人应在领取中标通知书之前以转帐、电 汇付款方式一次性向招标代理人缴纳中标服务费。

代理服务费收费金额:

合同包1**高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目通过资格性审查的有效家数不足法定数量,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**国家高新区众创园

联系方式:0596-****点击查看033

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**东街293号帝景苑7单元10层02号

联系方式:181****点击查看2266

3.项目联系方式

项目联系人:游女生

电话:181****点击查看2266

****点击查看

2025年06月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 35 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 18次, 占比 94.74%
重点地区: 福建, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 24.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
华唐****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 155 次, 占比 95.09%
重点地区: 福建, 中标 163 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1819.21
厦门****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 184 次, 占比 93.4%
重点地区: 福建, 中标 197 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 2187.23
厦门****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 148.1

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐