一、采购人名称:****点击查看
二、采购项目名称:****点击查看专职研发人员猎头服务项目
三、采购方式:公开询比
四、采购公告发布日期:2025年7月22日
五、开标日期:2025年7月29日
六、流标原因:
本次采购参加响应单位4家,按时参加开标会议4家,****点击查看小组审核,4家单位都未完全响应采购文件要求而被否决响应,剩余有效响应人为0家不足3家,故本次项目流标,具体情况如下:
响应人 | 否决响应原因 |
****点击查看**公司 | 最低报价标准超限额(违反询比须知前附表第11点) |
前锦网络信息****点击查看公司 | 最低报价标准超限额(违反询比须知前附表第11点) |
****点击查看集团有****点击查看公司 | 报价表中法定代表人或委托代理人盖章或签字处缺失 |
苏****点击查看公司 | 资料提供不齐全(违反响应文件组成中的11.1.5,24.2.2;响应文件格式中的第11,16点) |
七、联系方式
1.采购人:****点击查看
联系人:王女士
电话:0580-****点击查看692
地址:**市**区**街道城隍头村陈唐弄60号
2.采购监管及投诉受理部门:纪检监察室
联系人:孙先生
联系电话:152****点击查看6346
地址:**市**区**街道城隍头村陈唐弄60号