
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1211-000821-5 |
信息发布时间 | 2025-01-10 15:51:47 |
**市**区食用菌全产业链项目监理中标结果公示
项目名称 | **市**区食用菌全产业链项目监理 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
标段名称 | **市**区食用菌全产业链项目监理 | |||
标段编号 | ****点击查看001 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
最高限价 | 贰佰捌拾万元整(****点击查看000.00元) | |||
代理机构 | ****点击查看 | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**省**市****点击查看社区香樟大道与**大道交叉口 联系人:王工、鲍工 联系电话:0551-****点击查看9348、0564-****点击查看619 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2024年12月31日09点00分 | 计划工期 | 建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中未提供业绩材料,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | **省****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 精源****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | **恒基****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看监理中心有限公司 | 被否决的依据和原因 | 项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
中标(成交)单位 | 名 称 | ****点击查看 | ||
响应招标文件的资格能力 | 工程监理综合资质 | 投标 工期 | 建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 | |
地 址 | **市**区旅游路21737号 | |||
投标报价(费率/元) | 壹佰柒拾万捌仟捌佰捌拾捌元整 (****点击查看888.00元) | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 安家辉 | 资格证书名称及编号 | 房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师 | |
****点击查看1096 | ||||
技术负责人 | 无 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 1、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区8#楼工程于2022年12月确定为2021年度**省建筑工程质量**杯工程 2、2019-2020年度4A级总监理工程师 | |||
项目负责人业绩 | 1、****点击查看医院西院区建设项目监理 2、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区6-8#楼、**地下车库工程监理 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1、****点击查看初中1、2、3#教学楼)工程于2020年12月确定为2019年度**省建筑工程质量**杯工程 2、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区8#楼工程于2022年12月确定为2021年度**省建筑工程质量**杯工程 | |||
企业业绩 | 1、中央商务区4-14地块房地产开发项目监理 2、****点击查看医院西院区建设项目监理 | |||
公示时间 | 2025年1月10日 |