沙县区青州镇前山村至溪坪村乡村公路改建硬化项目中标候选人公示

沙县区青州镇前山村至溪坪村乡村公路改建硬化项目中标候选人公示

发布于 2025-07-28
厦门****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

**区**镇前山村至溪坪村乡村公路改建硬化项目中标候选人公示
【信息时间: 2025-07-28 】

**区**镇前山村至溪坪村乡村公路改建硬化项目

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

**区**镇前山村至溪坪村乡村公路改建硬化项目于 2025年07月25日09:00在****点击查看**交易中心开标厅开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市****点击查看

电话:139****点击查看2094,联系人:郑先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:**区**镇前山村至溪坪村乡村公路改建硬化项目;

招标方式:公开招标;

评标办法:合理低价法+信用分;

3、质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准。

4、中标候选人及其投标报价

第一中标候选人:****点击查看;投标报价:****点击查看513.00元;项目负责人:**春,证号:闽235****点击查看****点击查看31940

第二中标候选人:**旭日****点击查看公司;投标报价:****点击查看128.00元;项目负责人:张玉明,证号:赣236****点击查看****点击查看139754

第三中标候选人:****点击查看**公司;投标报价:****点击查看296.00元;项目负责人:吴爱明,证号:闽235****点击查看****点击查看05677

5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、**世纪****点击查看公司、**天****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司投标函附录6价格调整的差额计算未响应项目专用合同条款数据表14-16.1:合同期内不调价;**省峰****点击查看公司投标函附录6价格调整的差额计算未响应项目专用合同条款数据表14-16.1:合同期内不调价、投标函附录12保修期未响应;**省****点击查看公司安全生产许可证逾期;**省融****点击查看公司未提供安全生产许可证;****点击查看**公司投标人的投标函投标报价中的暂列金额未按照招标文件投标报价规定的内容填写。

6、评标委员会成员名单:吴观宇(组长)、钟志福、郑庆贵、魏光铨、周庆铃。

7、公示时间:2025年07月28日至 2025年07月31日;

8、代理机构及联系方式

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看广场工业大楼四层

联系人:小郑 电话:189****点击查看9559

9、监督机构及联系方式

招投标监督机构名称:****点击查看运输局

地址:**市**区凤岗三官堂路49-5号

电话:0598-****点击查看366

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向该项目的招投标监督部门进行投诉。(提出异议渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期限内以书面形式向招标人提出,异议应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)被异议人的名称;(三)异议事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议必须由其法定代表人签字并盖公章;与本招标活动有利害关系的自然人提出的,异议必须由异议人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料。)

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日 期:2025年07月28日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览