饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目

饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目

发布于 2025-07-11
蓝鲨****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1419条

立即监控

招标项目名称:**县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:

标段: **县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目
所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: **市 / **县
开标时间: 2025-07-10 09:00 开标地点: ****点击查看**交易中心
公示开始日期: 2025-07-11 公示截止日期: 2025-07-14
1.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看555.78元人民币 ****点击查看555.78元人民币 合格 90日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看300.00元人民币 ****点击查看300.00元人民币 合格 90日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看013.71元人民币 ****点击查看013.71元人民币 合格 90日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 邵伯臻 工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看04151
2 ****点击查看**公司 王小辉 二级注册建造师 川251****点击查看****点击查看35202
3 ****点击查看**公司 张建科 工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看63748
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 建筑工程施工总承包二级
2 ****点击查看**公司 建筑工程施工总承包二级
3 ****点击查看**公司 建筑工程施工总承包二级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ****点击查看 / / / / /
2 ****点击查看**公司 / / / / /
3 ****点击查看**公司 / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ****点击查看 邵伯臻 / / / / /
2 ****点击查看**公司 王小辉 / / / / /
3 ****点击查看**公司 张建科 / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看**公司
4 **市****点击查看公司
5 ****点击查看**公司
6 ****点击查看**公司
7 ****点击查看公司
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 31.3 32.8 29.7 23.4 33.7 31.9 29.9 30.4 22.4 34.2 33.4 27.3 32.5 20.7 34 30.1 27.8 28.9 22.6 34.3 29.5 27.2 29.8 22.6 34.6 28.9 25.5 29.3 20.2 34.4 28.9 26.3 27.2 20.4 34
1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看**公司
4 **市****点击查看公司
5 ****点击查看**公司
6 ****点击查看**公司
7 ****点击查看公司
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 59.93 90.11
2 ****点击查看**公司 59.93 89.69
3 ****点击查看**公司 59.93 89.51
4 **市****点击查看公司 59.95 88.69
5 ****点击查看**公司 59.95 88.69
6 ****点击查看**公司 59.95 87.61
7 ****点击查看公司 59.95 87.31
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 钢结构投标报价低于成本价,且未在规定时间内递交澄清
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
联系人: 焦振凯 联系人: 张书敬
地址: **县健康西路58 号 招标代理地址: **省**市****点击查看**创业园1号楼
电话: 0318-****点击查看400 电话: 0318-****点击查看668
电子邮箱: ****点击查看@163.com 电子邮箱: ****点击查看@126.com
8.其他公示内容
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 菏泽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 107.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
衡水****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1090.31