阜阳市静脉产业园项目监理(二次)

阜阳市静脉产业园项目监理(二次)

发布于 2024-11-28
安徽****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息43条

立即监控

**市静脉产业园项目监理(二次)中标候选人公示

项目名称:**市静脉产业园项目监理(二次)

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-11-26 09:00

公示时间:2024-11-28 至 2024-12-02

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程监理甲级

证书编号:E****点击查看05298

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.39%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

质量:合格

项目负责人:杨朋飞

注册证书:中华人民**国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:****点击查看1747

企业业绩名称:1、**循环经济园二期路网、中水回用及综合管廊项目工程监理;2、**县**镇“三庄联动”慢环道工程监理

企业奖项名称:1、**循环经济园二期路网及综合管廊工程--纬五路道路工程——**杯;2、国邦国际家居建材城1#家居精品馆——**杯

项目负责人业绩:1、**区四里安置区(一期)小区综合整治项目监理

项目负责人奖项:1、大河城章 37#40#住宅楼——**杯

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:E****点击查看40493

证书编号:市政公用工程监理乙级

联合体单位:**安厦****点击查看公司

联合体资质证书:市政公用工程监理甲级

联合体证书编号:E****点击查看07398

投标价格:0.4%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

质量:合格

项目负责人:潘光宏

注册证书:中华人民**国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:****点击查看4967

企业业绩名称:1、**市**区**三路、云河路道路及综合管廊工程项目监理;2、**山路(S122-S338)工程项目监理工程

企业奖项名称:1、****点击查看医院外科综合大楼及医疗中转房项目(外科综合大楼工程)——国家优质工程奖;2、1#综合楼、1#教学楼、2#教学楼、3#教学楼、2#综合楼、体育馆、食堂、宿舍、司令台——扬子杯;3、皇粮浜地块改造项目2#~7#房、地下车库及东第园工程——扬子杯

项目负责人业绩:1、**路(**路-**路)工程监理

项目负责人奖项:1、**市**区污水收集与治理全覆盖项目农村污水管网施工十二标段——**市市政优质工程

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**元丰****点击查看公司

资质证书:工程监理综合资质

证书编号:E****点击查看01903

联合体单位:****点击查看**公司

联合体资质证书:市政公用工程监理乙级

联合体证书编号:E****点击查看34905

投标价格:0.37%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

质量:合格

项目负责人:吴**

注册证书:中华人民**国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:****点击查看2246

企业业绩名称:1、**区镜****点击查看中心项目监理;2、**市**区生活垃圾**化处理项目

企业奖项名称:1、**轨道交通 18 号线工程——国家优质工程奖;2、邕江综合整治和开发利用工程 (**: 清川大桥-五象大桥) 景观工程 (**大桥 –****点击查看花园)——国家优质工程奖;3、娇子大道西延线(一期市政工程) 建设项目绿化景观工程——天府杯;4、**市生活垃圾焚烧发电项目——国家优质工程奖

项目负责人业绩:1、四海街隧道及片区基础设施工程监理二标段

项目负责人奖项:1、**建投雄安﹒**未来城项目-第四标段 61-1#楼——**省结构优质工程奖;2、**建投雄安﹒**未来城项目-第四标段 61-2#楼——**省结构优质工程奖;3、**建投雄安﹒**未来城项目-第四标段 61-3#楼——**省结构优质工程奖;4、**建投雄安﹒**未来城项目-第四标段 61-4#楼——**省结构优质工程奖;5、**建投雄安﹒**未来城项目-第四标段 61-5#楼——**省结构优质工程奖;6、**建投雄安﹒**未来城项目-第四标段 61-7#楼——**省结构优质工程奖;7、**建投雄安﹒**未来城项目-第四标段 61-9#楼——**省结构优质工程奖;8、**建投雄安﹒**未来城项目-第四标段 61-10#楼——**省结构优质工程奖;9、**建投雄安﹒**未来城项目-第四标段 61-12#楼——**省结构优质工程奖;10、**建投雄安﹒**未来城项目-第五标段 58-10-4#——**省结构优质工程奖;11、**建投雄安﹒**未来城项目-第五标段 58-10-2#——**省结构优质工程奖;12、**建投雄安﹒**未来城项目-第五标段 58-14A-1#——**省结构优质工程奖;13、**建投雄安﹒**未来城项目-第五标段 58-10-1#——**省结构优质工程奖;14、**建投雄安﹒**未来城项目-第五标段 58-14-6#——**省结构优质工程奖;15、**建投雄安﹒**未来城项目-第五标段 58-10-3#——**省结构优质工程奖;16、**建投雄安﹒**未来城项目-第六标段 S1#楼——**省结构优质工程奖;17、**建投雄安﹒**未来城项目-第六标段 S3#楼——**省结构优质工程奖

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、**天衡工程****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、**恒信****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、**华盛****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

11、**元丰****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、**建科****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、**新天地工程****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、**科创****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、**圣达****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、**华西****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、**市诚信****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、**雷盛建设****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、**省志成建设****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:**市****点击查看公司

否决的原因及依据:总监未提供社保


被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:总监不符合要求


被否决投标或不合格投标人名称:**华盛****点击查看公司

否决的原因及依据:联合体成员**众行未提供市政资质


备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费20020元,工程量清单及最高投标限价编制费0元。

招标人:****点击查看 法定代表人:彭陆雷
代理机构:****点击查看 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为郑工,联系方式:0558-****点击查看072,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路 666 ****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。


附件(1)
公告 (7).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 阜阳****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大