海城市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程

海城市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程

发布于 2024-10-30
辽宁****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息326条

立即监控

**市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程
中标候选人公示
项目编号:****点击查看发布日期:2024-10-30
项目名称
**市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程
项目编号
****点击查看
标段(包)名称
**市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程
标段(包)编号
****点击查看001
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
2024-10-30
公示结束日期
2024-11-04
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
**省招标投标监管网,**省公共**交易一张网、**市公共**交易网
其他公示内容
废标单位:****点击查看公司(废标原因:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。已标价工程量清单封皮未盖造价师章)
监督部门
****点击查看水利局
项目来源
**省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
王松
监督部门电话
139****点击查看1661
招标人
****点击查看
地址
****点击查看开发区验军街道**北街
联系人
宋福君
电话
135****点击查看6655
邮箱
****点击查看@qq.com
招标代理机构
****点击查看
地址
**省**市**市****点击查看医院东100米
联系人
张婉妮
电话
0412-****点击查看889
邮箱
****点击查看@qq.com
一、评标情况
001**市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 89.48 ****点击查看557.58元 合格 53
2 ****点击查看**公司 85.34 ****点击查看352.29元 合格 53
3 ****点击查看公司 77.83 ****点击查看955.49元 合格 53
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 岳冰 [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽221****点击查看84620)
2 ****点击查看**公司 陈大鹏 [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽 221****点击查看****点击查看11073)
3 ****点击查看公司 谭晓瑜 [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽 221****点击查看90586)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [水利水电工程二级]
2 ****点击查看**公司 [水利水电工程二级]
3 ****点击查看公司 [水利水电工程二级]