关于淇县卫风幼儿园建设项目-综合管网工程的中标候选人公示

关于淇县卫风幼儿园建设项目-综合管网工程的中标候选人公示

发布于 2025-07-11
河南****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息459条

立即监控

中标候选人公示信息

****点击查看幼儿园建设项目-综合管网工程

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

由 ****点击查看 招标的 ****点击查看幼儿园建设项目-综合管网工程,按照法定程序,于 2025 年 7月 10 日,****点击查看交易中心第一坐席公开开标,评标工****点击查看交易中心第一评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人:

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人的荣誉或表彰

第一中标候选人

基本信息

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

/

/

****点击查看585.32元

合格

60日历天

拟派管理人员

项目经理

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

其他管理人员

****点击查看

张建

顾卫华

葛保亮

刘贵磊

王政

李浩翔

专职安全员:邹相阳

资料员:刘雨森

第二中标候选人

基本信息

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

/

/

****点击查看120.39元

合格

60日历天

拟派管理人员

项目经理

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

其他管理人员

****点击查看**公司

蔡广茂

李成

未莉芳

何双

臧易佳

路文齐

资料员:秦小燕

第三中标候选人

基本信息

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

/

/

****点击查看200.05元

合格

60日历天

拟派管理人员

项目经理

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

其他管理人员

**浩鑫****点击查看公司

贾瑞波

刘丹丹

郭殿卿

王子学

张亚强

丁玉茹

资料员:侯峰彦

二、废标情况及原因:

序号

废标单位

废标原因

1

****点击查看**公司

工程量清单造价工程师未签字未加盖造价师执业专用章,不符合投标人须知前附表3.8.4条要求。

三、所有投标人投标报价评分情况:

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

30.154

30.154

30.154

30.154

30.154

2

****点击查看

38.746

38.746

38.746

38.746

38.746

3

****点击查看**公司

37.543

37.543

37.543

37.543

37.543

4

**浩鑫****点击查看公司

39.241

39.241

39.241

39.241

39.241

5

****点击查看**公司

34.455

34.455

34.455

34.455

34.455

6

****点击查看**公司

36.174

36.174

36.174

36.174

36.174

四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

18.100

13.500

10.200

12. 900

15.800

2

****点击查看

19.800

17.000

14.100

15.900

16.500

3

****点击查看**公司

18.000

15.000

11.000

14.200

15.900

4

**浩鑫****点击查看公司

18.000

14.500

10.900

14.100

16.100

5

****点击查看**公司

17.900

16.000

10.900

13.700

16.000

6

****点击查看**公司

18.100

14.000

10.700

13.200

15.700

五、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

30.000

30.000

30.000

30.000

30.000

2

****点击查看

30.000

30.000

30.000

30.000

30.000

3

****点击查看**公司

30.000

30.000

30.000

30.000

30.000

4

**浩鑫****点击查看公司

28.000

28.000

28.000

28.000

28.000

5

****点击查看**公司

30.000

30.000

30.000

30.000

30.000

6

****点击查看**公司

28.000

28.000

28.000

28.000

28.000

六、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

总分

排名

1

****点击查看公司

30.154

14.100

30.000

74.254


2

****点击查看

38.746

16.660

30.000

85.406

1

3

****点击查看**公司

37.543

14.820

30.000

82.363

2

4

**浩鑫****点击查看公司

39.241

14.720

28.000

81.961

3

5

****点击查看**公司

34.455

14.900

30.000

79.355


6

****点击查看**公司

36.174

14.340

28.000

78.514


七、公示时间:2025年7月11日-2025年7月16日;

八、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议(其他利害关系人是指投标人以外的,与本招标项目或者本次招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和利害关系人)。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。异议人是法人的,质疑书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖单位公章;其他组织或者利害关系人士质疑的,质疑书必须由该组织其主要负责人签字(利害关系人士质疑的由本人签字并提供与该项目或者本次招标活动利益关系的证明资料);质疑书须附必要的证明材料、有效身份证明复印件及联系方式。

九、发布媒介:在“中国招标投标公共服务平台”、“**市公共**交易公共服务平台 **公共**交易平台(**省 middot;**市)”上发布。

招 标 人:****点击查看

代理机构:****点击查看

地 址:**同济大道东段

地 址:**自贸试验区**片区(郑东)普惠路80号

联 系 人:吴先生

联 系 人:闫先生

联系方式:0392-****点击查看873

联系方式:0392-****点击查看696



监督单位:****点击查看建设局建设管理股

监督电话:0392-****点击查看053

**建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:

****点击查看建设局****点击查看领导小组办公室:0392-****点击查看050

2025年07月11日

附件:

候选人公示.pdf

附件(1)
候选人公示.pdf
下载预览