北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
无效标情况:1、****点击查看委员会初步评审,****点击查看公司价格标未按招标文件要求提供组成内容,根据招标文件 P17“(七)投标无效的情形”第6点规定,对其投标文件作无效标处理。
2、****点击查看委员会初步评审,**信诺****点击查看公司投标文件中未按招标文件“合格投标人的资格要求”提供项目负责人林业相关专业高级及以上职称证书,根据招标文件 P17“(七)投标无效的情形”第1点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看1582
0574-****