锦峰村枇杷、柚子干加工厂装修工程中标结果公示

锦峰村枇杷、柚子干加工厂装修工程中标结果公示

发布于 2025-05-23
中建****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

锦峰村枇杷、****点击查看工厂装修工程(施工)招标,工程预算审核价:142232元,最高限价128077元,期望值系数为: 0.3 ;期望值数字为: 0.965 ;招标编号:****点击查看,该工程招标方式为:公开招标。2025年05月23日9:00开标,2025年05月23日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

中标价

122415元

资格评审结果

合格

项目负责人

王权平 注册证号:闽235****点击查看****点击查看01867

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

45日历天

质量标准

合格

废标情况

**省****点击查看公司、**省****点击查看公司、**晔晨水利****点击查看公司、晔晨****点击查看公司4家单位废标。废标情况说明:未按照招标文件要求提交投标保证金的证明材料。

评标办法

合理低价中标方式

资格审查成员名单

黄美华、颜剑峰、吴海萍

根据评报标告,确定 ****点击查看 为中标人。中标人公示期自2025年05月23日至2025年05月27日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

联 系 人:郑小姐

电 话:183****点击查看0122

2025年05月23日


本项目-招标进度跟踪