界首市王集镇李宾庄村2025年蛋鸡养殖设施建设项目

界首市王集镇李宾庄村2025年蛋鸡养殖设施建设项目

发布于 2025-07-21
安徽****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉896人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息436条

立即监控

**市王集镇李宾庄村2025年蛋鸡养殖设施建设项目中标候选人公示

项目名称:**市王集镇李宾庄村2025年蛋鸡养殖设施建设项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-18 09:00

公示时间:2025-07-21 至 2025-07-24

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看01211

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看800.93元

工期:110日历天

质量:合格

项目负责人:李端来

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看14866

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看13235

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看800.93元

工期:110日历天

质量:合格

项目负责人:刘想

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看04308

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看06623

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看800.93元

工期:110日历天

质量:合格

项目负责人:于丽玲

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看13034

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看

点此浏览企业信息

5、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看****点击查看公司

否决的原因及依据:该单位投诉承诺、投诉递交函、投诉授权委托书均未按要求填写。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位投诉递交函法人代表未签字。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费37998.00元,工程量清单及最高投标限价编制费29099.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:张军
代理机构:****点击查看 法定代表人:夏明江

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为雷工,联系方式:130****点击查看6003,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市胜利东路与新**路交叉口西南,咨询电话:0558-****点击查看003。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 临泉****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大