黄山区自来水管网延伸工程-设备采购项目(二次)成交结果公告

黄山区自来水管网延伸工程-设备采购项目(二次)成交结果公告

发布于 2025-06-18
黄山****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息62条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区自来水管网延伸工程-设备采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区

中标(成交)金额:83.435793万元

四、主要标的信息

货物类

名称:管材类PE管

品牌(如有):交琳

规格型号:De110、1.6MPa、PE100级,直管:9m/根

数量:7659米

单价:29.18元

名称:水表类螺纹水表

品牌(如有):广迈

规格型号:1.6MPa、DN15

数量:861台

单价:59.03元

五、评审专家名单:曹进宝、江来有、王惠红

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6400元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司技术响应情况不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

2.2****点击查看公司未提供中小企业声明函,初步评审不通过,做无效标处理;

2.3****点击查看公司提供的中小企业声明函不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

2.4**逸通****点击查看公司未提供制造商授权书,初步评审不通过,做无效标处理;

2.5****点击查看**公司中小企业声明函与分项报价明细表生产厂商填写不一致,初步评审不通过,做无效标处理;

2.6****点击查看公司技术响应表填写不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

2.7****点击查看**公司提供的中小企业声明函不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1**区2023年农村供水保障工程管材采购;

3.2**区2022年财政专项资金一农村饮水工程维修养护管材采购项目;

3.3****点击查看公司2023年HDPE给水管材(管件)采购项目;

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看873)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区翡翠西路综合办公楼1号楼

联系方式:鲁先生 0559-****点击查看213

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**酒店6楼

联系方式:张 工 0559-****点击查看798

3.项目联系方式

项目联系人:张 工

电 话:0559-****点击查看798

十、附件

附件信息:

附件(4)
附件_515975958_327272862.pdf
下载预览
附件_515975958_327272864.pdf
下载预览
附件_515975958_327272863.pdf
下载预览
附件_515975958_327272860.pdf
下载预览