[海北州﹒门源县]海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒门源县]海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-06-13
青海****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息549条

立即监控

[海北州﹒门源县]****点击查看中学维修****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看中学维修改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月13日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 181****点击查看2820
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0970-****点击查看100
开标时间 2025年06月12日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年06月13日 公示结束时间 2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 响应招标文件要求 ****点击查看286.430元 姓名:甘**
证书编号:青263****点击查看56050
365 合格 见公告附件
第__名 ****点击查看**公司 响应招标文件要求 ****点击查看037.370元 姓名:高元海
证书编号:青263****点击查看****点击查看28848
365 合格
第__名 ****点击查看**公司 响应招标文件要求 ****点击查看320.080元 姓名:莫小福
证书编号:青263****点击查看****点击查看01545
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 投标函未填写暂列金
海北****点击查看公司 投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章1.3.4条款要求.
**创新****点击查看公司 暗标清标不符合要求
**海****点击查看公司 投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章1.3.4条款要求.
评标委员会名单
招标人代表: **蓉
省综合评标专家库抽取专家: 邱理明;张会琴;任广韬;何青萍
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海世霖项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海聚合建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海盛鹏建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码