
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看受**县沿海投资发展****点击查看园区关闭退出企业地块土壤污染状况调查、风险评估、修复方案编制服务采购项目评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一标段中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看7268元
服务期:240日历天
质量标准:合格
项目负责人:龙涛
投标人类似业绩:
项目名称:**维吾尔自治区典型行业企业用地及周边土壤污染状况调查(2150万元)
项目名称:**省地下水环境状况调查评估第2包(1800万元)
项目名称:原江****点击查看公司等多个退出企业地块土壤污染状况详细调查与风险评估服务及原****点击查看公司二期等两个退出企业地块风险评估服务项目(1748万元)
项目名称:****点击查看公司地块土壤污染状况调查与风险评估项目(1256万元)
项目名称:****点击查看集团地块污染状况调查、风险评估、修复方案编制项目(2335万元)
项目名称:****点击查看环境局**市地下水“双源”环境状况调查项目(1540万元)
二标段中标候选人:****点击查看研究院股份公司
投标报价:****点击查看5922元
服务期:240日历天
质量标准:合格
项目负责人:吴云波
投标人类似业绩:
项目名称:沿海工业园14个优先监管地块污染状况详细调查及风险评估项目(1382万元)
三标段中标候选人:****点击查看集团有限公司
投标报价:****点击查看6170元
服务期:240日历天
质量标准:合格
项目负责人:李晓斌
投标人类似业绩:
项目名称:拟收储地块污染场地初步调查项目(985.2万元)
本评标结果公示期:2025年7月16日至2025年7月21日。如对评标结果有异议的,于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出,联系电话:158****点击查看0809。公示期满对评标结果结果没有异议和投诉的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
附评审情况:
资格审查不通过及否决投标的原因(三标段):****点击查看规划院;原因:类似业绩未提供中标通知书(或直接发包证明等)证明材料。
****点击查看
2025年7月16日