城东污水处理厂西片区配套管网改造提升项目-陶辛路(启航路~工业大道)污水管道修复改建监理成交结果公告

城东污水处理厂西片区配套管网改造提升项目-陶辛路(启航路~工业大道)污水管道修复改建监理成交结果公告

发布于 2025-09-08
安徽****公司
联系人联系人116个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2708条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看处理厂西片区配套管网改造提升项目-陶辛路(启航路~工业大道)污水管道修复改建监理

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看居委会322号

成交金额:按费率1.2%

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看处理厂西片区配套管网改造提升项目-陶辛路(启航路~工业大道)污水管道修复改建监理

服务范围: 主要建设内容包含陶辛路(启航路~工业大道)等道路d500~d1000排水管道进行修复改建,长度2.0km。工程概算投资额约****点击查看000.00元。本此招标为本项目提供监理服务

服务期限:与施工同步,自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收备案移交且缺陷责任期满为止

服务标准:满足磋商文件要求

五、谈判小组名单:陈金干、卓桂英、赵家峰

六、代理服务费:3000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、无效响应供应商情况:****点击查看**公司(未提供第四章服务承诺2.要求的承诺函);****点击查看集团****点击查看公司(未提供第四章服务承诺2.要求的承诺函)

3、成交供应商业绩:1.湾沚区六郎镇强桥村孙旱、鲁沟、沈屋村民组道路提升工程监理;2.****点击查看社区碧水湾小区雨污管网、道路、停车场改造工程项目监理。

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**省芜****点击查看水厂路1号办公楼2楼,联系电话:130****点击查看9025。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向采购人提出投诉。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**经济开发区管委会办公楼

联系方式:0553-****点击查看602

2. 代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省芜****点击查看水厂路1号办公楼2楼

联系方式:130****点击查看9025

3.项目联系方式

项目联系人:汤工

电话:130****点击查看9025

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 32 次; 共合作环保供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 阶梯****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 49次, 占比 75.38%
重点地区: 安徽, 中标 24次, 占比 36.92%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 888.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中铁****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 14 次, 占比 56.0%
重点地区: 安徽, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 460.1
南京****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 1719 次, 占比 96.85%
重点地区: 江苏, 中标 1331 次, 占比 74.99%
中标业绩: 上一年中标 384 次, 中标金额 96843.67
合肥****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0