您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
(第一次重招)采气四厂2026年危险废物处置项目(一标段、贵州)流标公告
(第一次重招)采气四厂2026年危险废物处置项目(一标段、贵州)流标公告
(第一次重招)采气四厂2026年危险废物处置项目(一标段、贵州)流标公告
结果-流标公告
贵州
发布于 2026-09-02
信息标题:(第一次重招)采气四厂2026年危险废物处置项目(一标段、**)流标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-02
(第一次重招)采气四厂2026年危险废物处置项目(一标段、**)流标公告.pdf
附件(1)
(第一次重招)采气四厂2026年危险废物处置项目(一标段、贵州)流标公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-20
公告
(第一次重招)采气四厂2026年危险废物处置项目(一标段、贵州)招标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
茅台镇第三生活污水处理厂工程(厂区工程)异常公告
•
D04厂房适应性改造项目环境预评价及竣工环境验收服务成交结果公告
•
六盘水市水城区万全河流域水生态保护修复项目(施工劳务)中标(成交)公告
•
黔东南高新区工业污水处理厂建设项目
•
[询比价采购]贵州豫能黔希化工2026年7月除尘滤袋500个采购成交结果公告
•
瓮安创环水务有限公司所属污水厂潜污泵配件采购项目(二次)中标结果公示
•
贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿-2026.08.21-火烧铺矿突发环境事件应急预案及报告-询比采购
•
中交建筑集团第四工程有限公司贵安高速扩容工程十四标X400县道修复及千峰河河道治理工程候选成交分包商公示
•
瓮安创环水务有限公司所属污水厂潜污泵配件采购项目(二次) 中标结果公示
•
2026年贵州赣兴煤业有限公司一体化设备材料询比价采购