启动区1号综合能源站工程节能报告编制服务预成交结果公示

启动区1号综合能源站工程节能报告编制服务预成交结果公示

山东****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1416条

立即监控

c项目名称:

启动区 1****点击查看能源站工程节能报告编制服务

标段编号:

****点击查看

标段名称:

启动区 1****点击查看能源站工程节能报告编制服务

所属行业分类:

其他专业咨询

采购方式:

询比采购

评标时间:

2025-01-24 14:51:28

公示开始时间:

2025-01-26 15:00:00

公示结束时间:

2025-01-27 23:59:59

备注信息:

预成交供应商

预成交供应商名称:

****点击查看

统一社会信用代码:

913****点击查看****点击查看404397A

响应报价(不含税) (投标报价):

115943.40元

响应报价(不含税) (评标报价) :

115943.40元

评分结果:

86.38

质量标准:

满足询比采购文件要求

工期 /交货期/服务期:

满足询比采购文件要求

项目负责人姓名:

杨楠

职称:

高级工程师

资质要求:

满足询比采购文件要求

执业证书:

/

证书编号:

/

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:

供应商或其他利害关系人对本询比项目的评审结果有异议的 ,应当在预成交结果公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

预成交供应商推荐理由

预成交供应商推荐理由:

按询比采购文件规定的评审办法,综合排名第一。

法律法规和招标文件规定公示的其他内容

法律法规和招标文件规定公示的其他内容:

****点击查看响应报价(含税): 122900.00元。 被否决单位及理由:**仁禾中衡工程咨****点击查看公司未提供营业执照,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.1款规定,资格评审不通过。

发布媒体

发布媒体内容:

雄安集团电子招标采购交易平台 ,中国招标投标公共服务平台

联系方式

采购人:

****点击查看

采购联系人:

孟经理

采购人地址:

中国(**)自由贸易试验区雄**区容东片区 4号能源站

采购人电话:

0312-****点击查看502

采购人邮箱:

/

招标代理机构:

****点击查看

招标代理联系人:

肖**、吴红亮、楚胜男、杨超、宋文华

招标代理地址:

**雄**区华**服务贸易大厦 C2座B303室

招标代理电话:

0312-****点击查看876、183****点击查看8230、189****点击查看6830

招标代理邮箱:

****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 29 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 中铁****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
天津****计院紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 316.5
石家****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 40 次, 占比 93.02%
重点地区: 河北, 中标 42 次, 占比 97.67%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 756.07
北京****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 159 次, 占比 91.38%
重点地区: 河北, 中标 45 次, 占比 25.86%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 1996.9
关键词