
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布日期:2025-08-18 11:26 |
**县学府洋房棚户区改造配套工程项目第一标段(包)定标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,就**县学府洋房棚户区改造配套工程项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:**县学府洋房棚户区改造配套工程项目
2、项目编号:****点击查看 招标编号:柘招字【2025】10号
3、项目代码:2207-411424-04-05-634181
4、资金来源:专项债资金和中央资金
5、 招标控制价:施工标段:****点击查看997.45元(其中:分部分项工程费****点击查看666.59元;措施费146479.49 元(不含安全文明施工费);规费184834.03元;税金821064.01元;安全文明施工费156953.33 元;暂列金额0元;专业工程暂估价0元)
监理标段:施工标段中标价的1 %(约为9.94万元)。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月21日在《**公共**交易平台(**省﹒**市)》及《**省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年08月12日
2、评标地点:****点击查看交易中心评标室
四、评标情况
1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)
序号 | 定标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看974.76(元) | 李伟娜 | 合格 | 150日历天 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看873.79(元) | 李** | 合格 | 150日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看169.85(元) | 刘世璞 | 合格 | 150日历天 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看330.33(元) | 吴晨超 | 合格 | 150日历天 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看197.04(元) | 史峰 | 合格 | 150日历天 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看195.5(元) | 郭玉明 | 合格 | 150日历天 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看647.75(元) | 王保增 | 合格 | 150日历天 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看897.6(元) | 武肖华 | 合格 | 150日历天 |
9 | 河****点击查看公司 | ****点击查看923.59(元) | 张瑞青 | 合格 | 150日历天 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看429.17(元) | 袁成才 | 合格 | 150日历天 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看536.31(元) | 张利鹏 | 合格 | 150日历天 |
12 | **省****点击查看公司 | ****点击查看170.45(元) | 李念 | 合格 | 150日历天 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看899.77(元) | 李玉华 | 合格 | 150日历天 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看869.99(元) | 梅廷涛 | 合格 | 150日历天 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看844.53(元) | 谢述军 | 合格 | 150日历天 |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看385.22(元) | 丁明君 | 合格 | 150日历天 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看686.94(元) | 李涛 | 合格 | 150日历天 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看168.16(元) | 王文翠 | 合格 | 150日历天 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看985.72(元) | 杨亚辉 | 合格 | 150日历天 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看891.48(元) | 孙亚会 | 合格 | 150日历天 |
2、定标候选人项目管理人员情况
定标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
****点击查看 | 管理人员 | 李伟娜 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看34934 |
****点击查看公司 | 管理人员 | 李** | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看37343 |
****点击查看公司 | 管理人员 | 刘世璞 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看89987 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 吴晨超 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看05234 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 史峰 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看****点击查看01696 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 郭玉明 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看37332 |
****点击查看公司 | 管理人员 | 王保增 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看94722 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 武肖华 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看****点击查看00715 |
河****点击查看公司 | 管理人员 | 张瑞青 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 241****点击查看60382 |
****点击查看公司 | 管理人员 | 袁成才 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看****点击查看13207 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 张利鹏 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看86109 |
**省****点击查看公司 | 管理人员 | 李念 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看86956 |
****点击查看公司 | 管理人员 | 李玉华 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 241****点击查看****点击查看01181 |
****点击查看公司 | 管理人员 | 梅廷涛 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看6613 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 谢述军 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看03433 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 丁明君 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看70114 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 李涛 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看29074 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 王文翠 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看92062 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 杨亚辉 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看99194 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 孙亚会 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看23601 |
3、定标候选人企业业绩
定标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
****点击查看 | 2019年****点击查看学校校舍维修改造项目 | ****点击查看合实验区****点击查看体育局 | 2023年7月20日 | ****点击查看372.14 |
**城郊乡2022巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**产业项目 | ****点击查看政府 | 2022年6月6日 | ****点击查看482.09 | |
****点击查看**中学教学楼、综合楼、科技楼改造工程 | ****点击查看**中学 | 2024年7月24日 | ****点击查看377.25 | |
****点击查看公司 | 2022年**省重点民生实事学前教育普惠扩容工程****点击查看幼儿园等13所幼儿园改建修缮项目 | **教育局 | 2022年9月20日 | ****点击查看341.54 |
2024年**小河镇北张庄村体育用品加工项目 | ****点击查看政府 | 2024年4月24日 | ****点击查看580.00 | |
****点击查看服务中心**工程 | ****点击查看经济**社 | 2024年11月19日 | ****点击查看160.65 | |
****点击查看公司 | ****点击查看小学教学楼、综合楼工程 | ****点击查看教育局 | 2023年1月10日 | ****点击查看4939.06 |
乌拉盖九曲弯景区 5A 级景区创建工程-1#观景台项目 | **边疆草原文化****点击查看公司 | 2023年4月18日 | ****点击查看2448.00 | |
****点击查看学院综合教学楼内部翻新改造项目 | ****点击查看学院 | 2023年6月9日 | ****点击查看000.00 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看中心校维修改造建设项目 | ****点击查看中心校 | 2023年8月1日 | ****点击查看618.62 |
一拖(****点击查看公司二号厂房涂装线智能化改造项目辅房建设、旧厂房改造、中转区改造工程 | 一拖(****点击查看公司 | 2023年10月25日 | ****点击查看179.52元 | |
****点击查看办事处现代农业示范园建设项目 | ****点击查看办事处 | 2023年4月28日 | ****点击查看9690.17 | |
****点击查看**公司 | **县2021年农村校舍保障机制(二批)和中央预算内建设项目3标 | ****点击查看体育局 | 2022年1月6日 | ****点击查看582.54 |
****点击查看办事处****点击查看中心 | ****点击查看**办事处 | 2022年6月9日 | ****点击查看557.60 | |
****点击查看幼儿园建设项目 | ****点击查看体育局 | 2023年6月2日 | ****点击查看0397.52 | |
****点击查看**公司 | **县天和新苑小区建设工程项目 | **县城市****点击查看公司 | 2022年11月22日 | ****点击查看0756.74 |
2023年支持学前教育发展改扩建项目二标段 | **教育局 | 2024年2月15日 | ****点击查看489.45 | |
****点击查看公司 | ****点击查看社区等11****点击查看中心建设工程 | ****点击查看政府 | 2022年10月8日 | ****点击查看642.16 |
****点击查看中学教学楼环境质量提升项目 | ****点击查看中学 | 2023年7月5日 | ****点击查看000 | |
河****点击查看学院**校区教室、公寓上下水、电路维修、围墙维修项目 | 河****点击查看学院 | 2022年6月30日 | 396900.00 | |
****点击查看**公司 | **县赤土店镇征**置区建设项目-****点击查看小学教学楼综合提升工程 | ****点击查看人民政府 | 2023年5月22日 | ****点击查看000.00 |
****点击查看政府2024年**市焦村镇****点击查看分中心建设项目 | ****点击查看政府 | 2024年6月26日 | ****点击查看204.40 | |
河****点击查看公司 | **县城郊乡胡二庄村扶贫车间项目 | ****点击查看政府 | 2023年5月20日 | 499900 |
****点击查看**人民政府包公庙镇乡村**建设项目、第二标段 | ****点击查看**人民政府 | 2024年9月20日 | ****点击查看434.80 | |
****点击查看公司 | 王庄镇北草滩村多味花生初加工村集体经济发展扶持项目 | ****点击查看农场 | 2023年6月17日 | ****点击查看481.57 |
2024年**王庄镇大柳树村巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**项目 | ****点击查看政府 | 2024年7月3日 | 803298.23 | |
****点击查看**公司 | **2022年支持学前教育项目(二次) | **教育局 | 2023年2月2日 | ****点击查看890.16 |
滑****点击查看中学综合楼等12个学校项目 | **教育局 | 2023年9月6日 | ****点击查看718.14 | |
**市2023****点击查看学校舍及附属设施维修改造—**中学项目 | ****点击查看教育局 | 2023年12月4日 | 657508.37 | |
**省****点击查看公司 | **市上兴镇牌楼地块安置房建设工程 | ****点击查看**集团有限公司 | 2023年8月6日 | ****点击查看462.39 |
2022****点击查看大学科技教学楼和学生宿舍楼整修工程项目施工 | ****点击查看大学 | 2022年8月1日 | ****点击查看769.27元 | |
**县22所幼儿园维修工程 | ****点击查看教育局 | 2024年8月24日 | ****点击查看154.26元 | |
****点击查看公司 | 2019 年****点击查看学校校舍维修改造项目 1 标 | ****点击查看合实验区****点击查看体育局 | 2023年7月20日 | ****点击查看476.24 元 |
**县中小企业孵化园展厅装修及改造项目 | **县****点击查看公司 | 2024年8月8日 | ****点击查看620.36 | |
**县粮食仓储补短板工程项目(一)17 标 | ****点击查看粮食局 | 2022年1月27日 | ****点击查看874.11 元 | |
2021 年太**农村义务教育阶段校舍安全保障长效机制资金(提前下达)项目 12 标 | ****点击查看体育局 | 2022年7月2日 | 959586.30 元 | |
****点击查看公司 | ****点击查看**中学多功能报告厅精装修及教学楼配套设施建设项目1包 | ****点击查看中学 | 2023年9月6日 | ****点击查看348.39 |
**市**区2023****点击查看学校舍安全保障长效机制资金项目、10标段 | ****点击查看体育局 | 2024年1月19日 | 600820.57 | |
**市2023年第二批衔接推进乡村**项目、二标段 | ****点击查看乡村**局 | 2023年8月28日 | ****点击查看282.54 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看小学建设项目 | ****点击查看体育局 | 2023年9月25日 | ****点击查看876.40 |
****点击查看学院 6 号学生宿舍楼改造工程项目 | ****点击查看学院 | 2022年7月19日 | ****点击查看500.00 | |
****点击查看**公司 | 商****点击查看人民政府 2023 年**市**区郭村镇乡村**建设项目 | 商****点击查看人民政府 | 2023年11月22日 | ****点击查看130 |
****点击查看示范区****点击查看办事处****点击查看示范区****点击查看办事处老旧小区改造项目-东和春天项目 | ****点击查看示范区****点击查看办事处 | 2022年8月5日 | ****点击查看858.28 | |
****点击查看示范区****点击查看办事处民东综合楼、26局家属院等 6 个老旧小区改造项目第二标段 | ****点击查看示范区****点击查看办事处 | 2024年11月8日 | ****点击查看951.58 元 | |
****点击查看**公司 | **县电业局家属院等 10 个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线内) 二期 | ****点击查看建设局 | 2024年9月26日 | ****点击查看078.06元 |
****点击查看政府****点击查看中心(扩建房屋、游园、书屋)项目 | ****点击查看政府 | 2023年11月6日 | 482000.00 | |
****点击查看管理局物资仓库改造提升项目 | ****点击查看管理局 | 2023年10月26日 | ****点击查看000.00 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看集团****点击查看车站****点击查看车站站房整治项目 | ****点击查看集团****点击查看车站 | 2023年7月31日 | ****点击查看179.31 |
****点击查看**公司 | ****点击查看农场三分场2#仓库、室外硬化、围墙、排水及道路项目 | ****点击查看农场 | 2023年7月3日 | ****点击查看700 |
**市2024年第三批财政衔接推进乡村**项目 | ****点击查看乡村**局 | 2024年10月23日 | ****点击查看094.97 | |
****点击查看**中学附属工程 | ****点击查看**中学 | 2024年2月4日 | ****点击查看300 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看**管理局**县2024年老旧小区改造项目 | ****点击查看**管理局 | 2024年11月13日 | ****点击查看600.00 |
****点击查看救援大队****点击查看消防站、谢集消防站维修改造项目 | ****点击查看救援大队 | 2024年11月29日 | 502300 | |
****点击查看中学屋面防水改造工程 | ****点击查看中学 | 2024年5月21日 | 596000 |
五、未进入定标投标企业
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看225.27(元) |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看207.9(元) |
3 | **民生****点击查看公司 | ****点击查看913.6(元) |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看566.11(元) |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看624.81(元) |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看905.59(元) |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看256.05(元) |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看266.89(元) |
9 | **瑞辰****点击查看公司 | ****点击查看010.32(元) |
10 | **省****点击查看**公司 | ****点击查看796.81(元) |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看285.71(元) |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看427.04(元) |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看911.86(元) |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看911.02(元) |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看597.79(元) |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看528.86(元) |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看821.07(元) |
18 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看418.33(元) |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看386.26(元) |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
1 | **省****点击查看公司 | 符合性评审 | 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字不符合招标文件要求,缺少**建筑市场监管公共服务平台查询的拟派项目经理的建筑市场主体黑名单查询页 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字缺少**建筑市场监管公共服务平台查询的拟派项目经理的建筑市场主体“黑名单” 项目经理信誉要求未按照招标文件要求提供**建筑市场监管公共服务平台查询截图;投标文件无行贿犯罪记录承诺签字不符合招标文件格式要求; 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字不符合招标文件要求;缺少**建筑市场监管公共服务平台查询拟派项目经理查询截图 “无行贿犯罪记录承诺”的签字不符合招标文件的要求;无在”**建筑市场监督公共服务平台“对拟派项目经理的查询记录。 |
2 | **省金****点击查看公司 | 符合性评审 | 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件P10页3.8.3项要求 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件P10页3.8.3项要求。 已标价工程量清单未加盖造价咨询单位的公章 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件P10 页3.8.3项要求 已标价的工程量****点击查看公司的公章,不符合招标文件P10中3.8.3的要求。 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合性评审 | 项目经理注册建造师证书签名日期不符合要求。 项目经理注册建造师证书签名日期不符合要求 项目经理建造师注册证书不符合要求; 项目经理资质证书签名日期不符合要求 项目经理的建造师注册证书的签名不符合要求。 |
4 | ****点击查看公司 | 符合性评审 | 无行贿犯罪记录承诺格式和签字不符合招标文件要求。 无行贿犯罪记录承诺格式及签字不符合招标文件要求 投标文件无行贿犯罪记录承诺格式及签字不符合招标文件要求; 无行贿犯罪记录承诺格式和签字不符合招标文件要求 “无行贿犯罪记录承诺”的格式及签字不符合招标文件的要求。 |
5 | ****点击查看**公司 | 符合性评审 | 项目经理建造师注册证书专业不符合招标文件要求 项目经理建造师注册证书专业不符合招标文件要求 项目经理建造师注册证书专业不符合招标文件要求; 项目经理的建造师证书专业不符合招标文件要求 项目经理的建造师专业不符合招标文件的要求。 |
6 | ****点击查看**公司 | 符合性评审 | 缺少信用中国网站的严重失信主体名单信用记录查询页 没有信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录 未提供信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录截图 缺少信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录查询截图 无”信用中国“网站查询的严重失信被执行情况; |
7 | ****点击查看**公司 | 符合性评审 | 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件P10页3.8.3项要求 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件P10页3.8.3项要求。 已标价工程量清单未加盖造价咨询单位的公章 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件P10 页3.8.3项要求 已标价的工程量****点击查看公司的公章,不符合招标文件P10中3.8.3的要求。 |
8 | **省****点击查看公司 | 符合性评审 | 业绩不符合招标文件P15页10.17项要求。 业绩不符合招标文件P15第10.17要求 所提供的业绩不符合招标文件要求 提供的业绩不符合招标文件P15页10.17要求 企业业绩不符合招标文件的要求。 |
9 | ****点击查看**公司 | 符合性评审 | 缺少**建筑市场监管公共服务平台查询的投标人和拟派项目经理的建筑市场主体黑名单查询页 缺少**建筑市场监管公共服务平台查询的投标人和拟派项目经理的建筑市场主体“黑名单” 信誉要求未按照招标文件要求提供**建筑市场监管公共服务平台查询截图; 缺少**建筑市场监管公共服务平台查询投标人和拟派项目经理查询截图 无在”**建筑市场监督公共服务平台“对招标人和拟派项目经理的查询记录。 |
10 | ****点击查看**公司 | 符合性评审 | 缺少信用中国网站的严重失信主体名单信用记录查询页 没有信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录 未提供信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录截图 缺少信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录查询截图 无”信用中国“网站查询的严重失信被执行情况; |
11 | ****点击查看**公司 | 符合性评审 | 项目经理注册建造师证书签名日期不符合要求。 项目经理注册建造师证书签名日期不符合要求 项目经理建造师注册证书不符合要求; 项目经理资质证书签名日期不符合要求 项目经理的建造师注册证书的签名不符合要求。 |
12 | **金****点击查看公司 | 符合性评审 | 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字不符合招标文件要求。 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字 投标文件无行贿犯罪记录承诺签字格式不符合招标文件要求; 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字不符合招标文件要求 “无行贿犯罪记录承诺”的签字不符合招标文件的要求。 |
13 | ****点击查看集团有限公司 | 符合性评审 | 缺少信用中国网站的严重失信主体名单信用记录查询页 没有信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录 未提供信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录截图 缺少信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录查询截图 无”信用中国“网站查询的严重失信被执行情况; |
七、招标文件规定公示的其他内容:无
八、入围投标企业专家打分情况:
序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 |
1 | ****点击查看 | 14.76 | 39.552 | 30 | 84.312 |
2 | ****点击查看公司 | 14.3 | 36.198 | 30 | 80.498 |
3 | ****点击查看公司 | 14.7 | 35.727 | 30 | 80.427 |
4 | ****点击查看**公司 | 14.5 | 35.428 | 30 | 79.928 |
5 | ****点击查看**公司 | 14.3 | 35.816 | 29.36 | 79.476 |
6 | ****点击查看**公司 | 14.42 | 35.892 | 29 | 79.312 |
7 | ****点击查看公司 | 15.04 | 34.246 | 30 | 79.286 |
8 | ****点击查看**公司 | 14.48 | 35.656 | 29 | 79.136 |
9 | 河****点击查看公司 | 14.46 | 35.386 | 27.88 | 77.726 |
10 | ****点击查看公司 | 13.14 | 35.585 | 29 | 77.725 |
11 | ****点击查看**公司 | 13.54 | 34.579 | 29.28 | 77.399 |
12 | **省****点击查看公司 | 12.98 | 35.899 | 28.52 | 77.399 |
13 | ****点击查看公司 | 14.34 | 35.532 | 25.52 | 75.392 |
14 | ****点击查看公司 | 15.67 | 34.731 | 22 | 72.401 |
15 | ****点击查看**公司 | 14.54 | 36.615 | 21 | 72.155 |
16 | ****点击查看**公司 | 13.52 | 36.104 | 22 | 71.624 |
17 | ****点击查看**公司 | 14.89 | 35.339 | 21 | 71.229 |
18 | ****点击查看**公司 | 14.64 | 36.2 | 20 | 70.840 |
19 | ****点击查看**公司 | 14.44 | 34.365 | 22 | 70.805 |
20 | ****点击查看**公司 | 14.03 | 34.608 | 22 | 70.638 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | 15.06 | 34.462 | 21 | 70.522 |
22 | ****点击查看**公司 | 14.18 | 35.23 | 21 | 70.410 |
23 | **民生****点击查看公司 | 14.8 | 34.476 | 21 | 70.276 |
24 | ****点击查看**公司 | 14.15 | 34.577 | 21 | 69.727 |
25 | ****点击查看**公司 | 13.98 | 33.537 | 22 | 69.517 |
26 | ****点击查看**公司 | 14 | 33.167 | 22 | 69.167 |
27 | ****点击查看**公司 | 13.08 | 35.532 | 20 | 68.612 |
28 | ****点击查看公司 | 13.64 | 33.168 | 21 | 67.808 |
29 | **瑞辰****点击查看公司 | 12.82 | 34.509 | 20 | 67.329 |
30 | **省****点击查看**公司 | 13.14 | 32.728 | 20 | 65.868 |
九、公示期:2025年8月19日至2025年8月21日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**县未来大道中段
联系人:李先生
电 话:150****点击查看9109
代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看**经济开发区**小区2期3栋5号门市
联 系 人:吴先生
电 话:176****点击查看7789
监督部门:**县****点击查看办公室
联 系 人:蒲先生
电 话:0370-****点击查看878
地 址:**县未来大道中段
****点击查看
2025年08月18日
●[中标候选人公示] 施工文件定稿.pdf |
●[中标候选人公示] 8.18第一标段.pdf |
发布日期:2025-08-18 11:26 |