[黄南州﹒河南县]2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[黄南州﹒河南县]2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-07-11
青海****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉796人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34条

立即监控

[黄南州﹒**县]2025年**县尕庆村美丽乡村建****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0973-****点击查看707
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看175
开标时间 2025年07月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月11日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看392.010元 姓名:杨志雄
证书编号:青263****点击查看****点击查看02043
138 合格
第2名 ****点击查看公司 响应 ****点击查看239.410元 姓名:张媛
证书编号:陕261****点击查看17222
138 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看208.920元 姓名:晁锁红
证书编号:青263****点击查看55854
138 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录2要求。
****点击查看公司 项目经理毕磊无劳动合同,不符合附录5要求。
****点击查看公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录2要求。
****点击查看**公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录2要求。
备注:如有异议,请向**县蒙古族自治县发展****点击查看商务局反映,联系电话:0973-****点击查看267。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览